Сравнение партнерок видеорекламы (посев, контент роллы и тд)

12
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
1736

Всем привет. У меня есть немного видео трафа на сайте, вот думаю как лучше его монетизировать.

В связи с этим просьба, покидайте пожалуйста скрины доходности видеопартнерок.

Начну с того, что уже сам пробовал - посев видео Viboom, обертка для плееров со встроенным оверроллом, 192 рубля за 2633 воспроизведений плеера.

Как по мне, то 7 копеек за просмотр, маловато выходит(

У кого стоят Videoseed, Buzzoola, Beseed, Seedr, Booseed, Seedmotion и тд, накидайте скринов пожалуйста.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#1

Тематика то какая площадки? Явно не банки и криптовалюты

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#2
CaXeP:
Тематика то какая площадки? Явно не банки и криптовалюты

Тематика в этом виде монетизации не имеет значения.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#3
Balanceuuiii:
Тематика в этом виде монетизации не имеет значения.

Тематика играет роль в любом направлении рекламы, так как рекламодатель всегда выбирает тематику источников, на которых он хотел бы откручивать свою рекламу. А самые дорогие рекламодатели (например, финансовые или авто) и вовсе ручками указывают на каких конкретно сайтах можно крутить их рекламу, а на каких нет. Если у вас сайт с фильмами/сериалами, то вы получите самых дешевых рекламодателей, это факт.

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#4
CaXeP:
Тематика играет роль в любом направлении рекламы, так как рекламодатель всегда выбирает тематику источников, на которых он хотел бы откручивать свою рекламу. А самые дорогие рекламодатели (например, финансовые или авто) и вовсе ручками указывают на каких конкретно сайтах можно крутить их рекламу, а на каких нет. Если у вас сайт с фильмами/сериалами, то вы получите самых дешевых рекламодателей, это факт.

Какие финансовые или авто? Я же ясно написал - ПОСЕВ ВИДЕО. Накрутка просмотров, если по другому. Даже если у тебя будет тематика по продаже айфонов х за биткоины, заплатят столько же, сколько и онлайн кинотеатру (у меня НЕ онлайн кинотеатр).

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#5
Balanceuuiii:
Какие финансовые или авто? Я же ясно написал - ПОСЕВ ВИДЕО. Накрутка просмотров, если по другому. Даже если у тебя будет тематика по продаже айфонов х за биткоины, заплатят столько же, сколько и онлайн кинотеатру (у меня НЕ онлайн кинотеатр).

Давно ли посев и накрутка просмотров стали синонимами? Например, в videoseed рекламодатели обычные, которые РЕКЛАМИРУЮТ своё видео, а не накручивают просмотры. И сайты они выбирают сами, на каких им откручиваться. Вот самые нищие, которые платят 7 копеек за просмотр - выбирают весь шлак какой есть, ибо тематических площадках конкуренция. Любой ролик который "сеют", либо является прямой рекламой продукта/услуги, либо рекламой канала, либо рекламой личности (артиста/группы/музыканта). Просто спросите в техподдержке своей ПП, все ли кампании вам доступны и убедитесь сами.

Везде условия одинаковые, плюс минус, и вагон РК с ценой в 50 коппек за просмотр.

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#6
CaXeP:
Давно ли посев и накрутка просмотров стали синонимами? Например, в videoseed рекламодатели обычные, которые РЕКЛАМИРУЮТ своё видео, а не накручивают просмотры. И сайты они выбирают сами, на каких им откручиваться. Вот самые нищие, которые платят 7 копеек за просмотр - выбирают весь шлак какой есть, ибо тематических площадках конкуренция. Любой ролик который "сеют", либо является прямой рекламой продукта/услуги, либо рекламой канала, либо рекламой личности (артиста/группы/музыканта). Просто спросите в техподдержке своей ПП, все ли кампании вам доступны и убедитесь сами.
Везде условия одинаковые, плюс минус, и вагон РК с ценой в 50 коппек за просмотр.

Таргетинг только по полу, возрасту и гео. 50 копеек (на деле 30-40) это за просмотр из соцсетей или из ротатора. С формата преролла обычно в два раза меньше. Да и вообще, я задал конкретный вопрос, про тематики я не спрашивал, я спрашивал где CPM выше, в разрезе одинаковой тематики (по умолчанию).

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#7

Попробовал еще Booseed, там вообще за неделю 0 рублей, 0 копеек. Компаний мало, бюджеты мизер и те для вк.

Никто с видеопартнерками что ли не работает кроме меня? Напишите какие норм.

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#8

Balanceuuiii, Viboom - лидер. Если ваш сайт принят в эту партнёрку, то работайте. Эксперименты не нужны.

S
На сайте с 23.06.2014
Offline
29
#9

У меня вот так получилось, но у меня группы вк. Как-то маловато у вас в вибуме получилось. А сколько посещаемость сайта? 7 копеек за просмотр вообще ад

jpg booseed.jpg
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
185
#10

а какие есть выгодные предложения под взрослое видео?

используется FlowPlayer

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий