Странно, я смотрел дела, где ООО-шкам снижали до 10к, они коммерческую деятельность ведут, а у меня просто информационник. Да и поведение норм - вину не отрицаю, готов идти на мировую. Бывает, что кто-то проигнорил претензию или начал бычить, права качать, хотя был не прав по закону - тогда возможно оправданно было бы.
p.s. а вы случаем не юрист? 😅
Если физик, то минималка 10 тысяч за одно фото, если у судьи будет хорошее настроение, а так обычно 30 тысяч.
Внизу нажмите на знак вопросика, далее "Чат с поддержкой".У меня тоже 9 числа по одному из сайтов почти в 3 раза просели позиции. Писал в поддержку - там стандартные отписки
Нормально едем, РСЯ 💩