Спасибо, интересно, тоже тогда попробую поднять для эксперимента.Подскажи, а вставка видео в итоге осталась обычная или через videoschema.com ?
И еще вопрос: какая ситуация по трафику? Была ли просадка и если да, то заметен ли хоть небольшой рост сейчас ?
И еще такой момент, у меня по 2-3 видео на странице, получается, если поднять только одно, то второе все равно не будет индексироваться. Наверно, попробую на некоторых страницах 1 поднять, другое оставить где было, а на других в принципе оставлю тогда 1 видео и перенесу его в самый верх.
Кто-нибудь в итоге победил эту хрень ? Я тут потратил кучу времени, изучал буржуйские видео на ютубе, форумы их читал, там все сводится к двум основным решениям 1) чтобы адаптивность нормальное работала, типа когда в хроме тестируешь размер страницы, чтобы при масштабировании видео уменьшалось / увеличивалось и не заходило за рамки страницы 2) это делать разметку видео через https://videoschema.com/По первому пункту, если тема WP нормальная, то там и так с адаптивностью все норм. По второму варианту я взял сайт, где у меня почти на каждой странице по 2-3 видео примерно в центре статьи, перелопатил штук 40-50 страниц, переделал вставку видео через videoschema.com и нажал в серч панели, дескать все исправил. Гугл проверяет пару дней.
Давай :) И что толку ? Хоть запинайся - это не поможет. Работает только в том случае, когда пинаешь себя сам.
А в чем, собственно, обман-то ? Бесплатное обучение подразумевало изначально вложение денег, всем несогласным идти 🍿 хостинг да - не айс, но это как бе поддержка Вороновича в конкурсе рефералов, большинство это понимает. А иначе какая была бы выгода ?
Что до обучения, все идет своим чередом. Это работает как мотиватор, есть цель и есть сроки, сидишь и делашь. Потому что, когда сам думаешь, сделаю-ка я с десяток сайтов, то лень берет свое.
Второй раз за день заметил у себя проблемы на питерхосте. И джино тоже за вечер пару раз лег.
55..........
Готов забрать за блиц, отписал ТС в аську, хотелось бы глянуть пример текста.
Заказал у ТС прогон неделю назад по тарифу 7 в 1, отписываюсь.
Прогон был сделан за два дня, на нулевой проект в течение недели пришло ~1150 писем.
К концу недели на сайт пошел небольшой траф, примерно 15 посетителей в сутки (тематика туризм), в панели вебмастера яндекса показывает сейчас 203 внешние ссылки.
Разбор почты после регистрации был сделан.