Одно порево...
Эй казахстанцы! 🤣 МКС - международная космическая станция? Вы не из Чуйской долины?
Абонементные ящики - это понятно ... "Я что похож на абонента?" (с)
Вам сколько лет? (возможно этот наводящий вопрос упростит ответы на ваши)
Так дайте ссылку на канал. Или стесняетесь популярности?
А что это за эмулятор на картинке? Я хочу такой себе?
Покупать ничего не собираюсь в ближ. время (2-3 года), хотелось бы услышать мнение ребят, которые получают большие суммы на приват, были ли какие-то проблемы? в любом случае спасибо за ответы, нужно пойти на консультацию
В монобанке слышу что постоянные приколы. А личноу меня с приватом никогда проблем небыло