Анти БОТ

Анти БОТ
Рейтинг
140
Регистрация
14.03.2020
Должность
специалист по поведенческим ботам
Alexandr1985 #:
поступлениям от обменников типа Bestchange ??

Это не обменник, а что-то вроде рейтинга обменников. А обмен производится уже в рамках того обменника, на который вы перешли по партнерской ссылке. Периодически что-то меняю, никто ничего не блокировал и дурацких вопросов не задавал.
Ну а вообще, меняйте что нужно на Юмани, ну или если у вас прямые поступления на кошель - держите нужную сумму там, по необходимости оплачивайте, никто вас по национальному признаку прессовать не будет. Не судите по себе о других.

baas :

Есть какие-то ограничения на бесплатном тарифе?

До 200 сайтов на акк.

htexture #:
 а затем и вовсе это часто стало проблемой, разобрался что мобильные сети выдавали мне ipv6, а в телефоне стоял авто режим, переключил на ipv4 и начало пускать. 

Судя по всему, многие тупо сразу блочат протокол IpV6. 

nrossin #:

Подскажите, пожалуйста, как сделать такое условие? Через .htaccess, имею в виду

Вот здесь что-то подобное обсуждалось.
https://searchengines.guru/ru/forum/957427

phoenix877 #:

Выходит единственный вариант через клауд?

По факту да. С htaccess вы можете только заблокировать. И только то, где точно нет реальных посетителей. Например, подсеть Битерики и подобное.

А если нужно разделять трафик на прямой и поисковый, где-то блокировать, где-то показывать проверку - то да, это Клауд.

phoenix877 #:

У меня как раз на одном из сайтов ростелеком Краснодар разошлись на всю катушку. А можно ли их как то через htaccess заблочить? 

Через htaccess идея так себе. Ботоферма попользует айпишник, потом он попадется обычному посетителю, а вы его сразу в бан.

MyRockShows #:
Ему на понадобилось 10 секунд, что трактуется как отказ в итоге. Как я могу на это повлиять?

Усложните посетителям жизнь. Понавешивайте разной дополнительной инфы, чтобы удлиннить страницу. Целевую информацию запрячьте в самый низ. А вверху вместо собственно концертов - описание группы. До которого сейчас никто не долистывает, потому что уже увидел где какие концерты.
Пусть читают, образовываются, пока секунды тикают. И всех предупреждайте, что тот кто проведет на сайте меньше 15 секунд, вы его по айпи вычислите и накажете 😂

softerra #:

Топ 10 - это что? Топ бывает один - топ 1,2,3,4. Все топы ниже 10 = вообще не топы.

Странно отвечать на вопрос, смысла которого вы не понимаете. Вы забыли добавить свою стандартную приписку: "я так думаю, но я не уверен, потому что не разбираюсь".
Посты набиваете?

Облегчу вам задачу захода в Яндекс и ввода в поисковую строку запроса "что такое топ-10".
Это первые 10 поисковых результатов.
Не благодарите.

limyh #:

А в чем трудность (??) переключиться на вкладку и обновить страничку. На втором мониторе ведь тоже приходится обновлять страницу. Сколько там экономия, 1 секунда времени? П.с. Сообщение без претензий (еще чего)) ) просто понять, чем УСЛОВНО, переключиться или кликнуть нужную вкладку и там обновить, а не делать тоже самое .но на мониторе отдельном

Вы этого не поймете, пока не попробуете. Если на стандартном мониторе 21 дюйм поставить рядом 2 окна, то будет огрызок от сайта, не на всю ширину (1200-1400px). А во втором меньше кода влазит, взглядом не окинешь. Нужно проматывать. Ну это тогда было, давно, когда сайт был на html  и я им занимался фуллтайм. Сейчас проще, визуальный конструктор. Код не нужно пилить.
 А еще постоянно подгонять вкладки нужно по высоте и ширине.
Вот например сейчас в одном монике у меня открыт форум. Полноценно, на всю ширину. А на втором по работе чат, который постоянно пиликает. Перевел взгляд, прочитал. 
Так же по работе. В одном мониторе аккаунт клауда, эталонный. Или допустим метрика. В другом монике и другом браузере - тот акк что настраиваю сейчас. Ну и проч.
Ну или в одном пишешь статью, а в другом открыты доп материриалы.
Т.е. общая производительность и информированность реально растет. Особенно когда одновременно нужно выполнять кучу задач и общаться с кучей народа. Пока между вкладками и окнами будешь прыгать на одном мониторе, забудешь что хотел.

Можно долго спорить о вкусе устриц. До хрипоты. Особенно с тем, кто их ни разу в жизни не видел и не пробовал.
Так и здесь. Просто купите второй моник и попробуйте. Это недорого. После этого вернуться обратно к одному монитору вы уже не сможете.

Есть и другой вариант. У меня у друга огромный монитор, задорого. На нем можно без ужимания 4 полные рабочие вкладки с чем угодно разместить. Но это дело вкуса. Мне, например, не нравится постоянно тянуть окна туда-сюда, растягивать-ужимать.

seorost #:

Он был хорош до 2020 года, потом что-то не поделили, сервера отрубили на несколько дней. Посмотрел, офис в Англии, иностранная компания. Сомневаюсь, что они попадут в реестр хостеров РКН.

Но спасибо за инфо, уже и забыл про них)

Терки между учредителями застал. Благо бекап был. После этого - тишь да гладь. Квитанции приходят от российского юрлица. Тем более, что у него не один хостинг, а несколько брендов. С тех пор у них в услугу для впс стал входить бекап сервер, расположенный в отдельном ДЦ. Ну и периодически еще и на комп сливаю. По другим хостерам особо сказать нечего, не прыгаю туда-сюда.

Всего: 1453