Как выжать из турбо максимум

MZ
На сайте с 11.09.2011
132
316

Добрый день! Турбо страницы терпеть не могу, но  без них теряю в позициях ( в нише почти у всех в топ 10 турбо страницы). Тематика - услуги по Москве. 

Если турбо отключать не выгодно, то вижу смысл вложиться в их качество. Выжать максимум из того функционала, что они предлагают. Какой при  этом должен быть ход действий? Искать одного спцеиалисты или, как и с сайтами делать на дизайн и  верстку/настройку?

Aurums
На сайте с 28.02.2020
69
Турбо остались же только для моб. устройств?
MZ
На сайте с 11.09.2011
132

Aurums #:
Турбо остались же только для моб. устройств?

да, я про мобильные и говорю

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
61
ManagerZ :

Добрый день! Турбо страницы терпеть не могу, но  без них теряю в позициях ( в нише почти у всех в топ 10 турбо страницы). Тематика - услуги по Москве. 

Если турбо отключать не выгодно, то вижу смысл вложиться в их качество. Выжать максимум из того функционала, что они предлагают. Какой при  этом должен быть ход действий? Искать одного спцеиалисты или, как и с сайтами делать на дизайн и  верстку/настройку?

А в чем вопрос то? Там же всё просто. Надо всего лишь скопировать разметку, чтобы турбо-страница максимально была похожа на мобильную версию обычной страницы.

Если сами умеете, делаете сами. Если нет - ищете того, кто сможет. Какой-то функционал из них извлекать не имеет смысла, там функционала нет никакого. Единственное их предназначение - быстро загрузиться, ответить на вопрос пользователя и завлечь на свой сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий