Так это что получается 😀 Если оформить акк на самозанятого в Сапе, то могут ждать такие последствия, за размещения казика? Хотя в посте упомянутого мной, дело не об этом, но чет апасна. А еще штрафы за/без Erid...
Крипту надо добавлять админам на вывод.
Гойда!
VK реклама посмотри. В почте по кд вижу:
Никаких критических изменений не произошло. Работа в аккаунте и биллинговые операции не изменились. Вы продолжаете получать доход от продажи ссылок, и он стабильно поступает на баланс системы. У пользователей, зарегистрированных как физические лица и российские ИП нам пришлось убрать способ вывода на Qiwi-кошелек. Созданные заявки будут отменены централизованно, вам не придется дополнительно об этом писать нам.
При этом все пользователи могут продолжать выводить заработанные средства. Физические лица за пределами РФ - через WMZ-кошельки или YooMoney. Физические лица и юридические лица РФ - те же способы плюс выводы на банковские и расчетные счета.
Не писали Платонам?
Какой смысл? Скриптом ответят как всегда...
-50% с яши 😭
с гугла все стабильно
Разблокировали молчком)))