если о этих конкретных сайтах, то пока мало, 2 из них даж в яндекс не успели попасть, т.к. в декабре залил, но скоро будет много. Вообще с таких сайтов, когда они ораскручены я имею 100-500 трафа в день, но траф строго целевой. Просто здесь такие тематики: доставка пиццы, суши, еды, пока никого не нашел кто бы арендовать хотел, так что хотелось бы хоть что-за заработать, а партнерок нет таких. Насчет стука сомнительно, кто стучать то будет, конкурентом то выгодно, что такой сайт без контактов но с рекламой в выдачи висит
раньше искал в яндексе, но теперь он так сильно борется с оптимизацией, что очень любит вообще убирать из выдачи документы в которых содержится запрос, так что бывает и не найти ничего
ну напр точно для яндекса дешево и недорого воспринимается как одинаковые слова
да, и похожие, но они всеравно высоконкурентные очень, трафика конечно мало очень дают.
Но суть вопроса была в том, что сайт чем-то понравился яндексу раз по вк вылез в топы, и теперь не хочется это испортить
сегодня был ап, позици выросли
нет, он же уже там пару недель висит
Это сайт не под сапу, как видите с него внешних ссылок нет и не будет. Очень прошу ответить по поводу контента главной.
да картинки плохие, согласен.
что конкретно не так с текстом на главной? Согласен, что со смысловой точки зрения - это бред, но у яндекса ж пока нет способности понимать смысл. если конкретно:
-переспама ключивиков нет
-перечислений нет
-количество знаков не запредельное
-текст нормальный с точки зрения грамматики - все в своем падеже
в чем ошибка?
их нет
дело не в этом: напр зашел юзер по нч запросу кузьмоловское такси на соответствующую страницу, так зачем ему узнать что это не чисто кузьмоловское такси, перейдя на главную, а так он воспринимает страницу входа как главную, вот и все.
Что конкретно не так? Дизайн на основе шаблона? картинки из яндекс картинок? Пользователям уверяю все нравится судя по конверсии
спасибо! сам не заметил что разделы пустые, дело в том, что они были не пустые, но видемо случайно снова залил старые версии страниц.
Cell,
по поводу пункта 3. - что имеется в виду под мусором?
4. Для этого есть причины, это действительно важно?
5. как и многие другие в общем-то, в любом случае ее даже сали искать (33 в мес по вордстату в спб)
по поводу бонуса: ну есть такси-олимп, надо было в текст включить, вот и все, получилось неплохо. По поводу названия емеля - конверсия лч хорошая, значит название ни на что не влияет.
В н новогороде кстати есть такси олень )
panzergto добавил 05-10-2011 в 13:09
сайт сделан за бесплатно, опять же посмотрите топ, там есть варианты не лучше. как пример: http://taxi-comfort.spb.ru/