Удалил
Так же. И доход за 1000 дикий.
У меня сейчас откатило до "условно нормальных" значений.
1) Клики в отчете аналитики не имеют ничего общего с действительностью. Где-то на серче создавалась тема на этот счет, куча вебмастеров отписались, что минимум в 2 раза в аналитике кол-во кликов завышено. У кого-то и в 4 раза.
2) Вопрос ведь по адсенсу, а не по ПС?) думаю вы ответили на свой вопрос
Что касается фильтра даблклик - точно все делаете по рекомендациям? Отступы от блоков сколько пикс? Стоят ли блоки рядом с кнопками и прочими активными элементами? Используете автоматизированные объявления? (те же прилипашки часто вызывают дабл клик)
Да, я знаю что количество кликов в аналитике завышено. Но Сейчас на графике количество кликов многократно улетело вверх.
1) Вам прилетел бан после дабл клик фильтра или просто интересуетесь?
2) Вы перепутали ветку
1) Неделю сижу под фильтром, клики в отчете аналитики в 4 раза выше обычных показателей. Идет конкретная бомбардировка. Переживаю что адсенс может меня в бан отправить.
2) Мне надо в раздел адсенс?