Доход подскочил раз в 10

12
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#11

Когда думаете снова подключать рекламу? Я тоже отключала на месяц, потом включила один блок в контенте и анализировала нет ли скликивания.

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#12
У меня бывает такое, если меняются ключи. Было, что шёл трафик на финансовую тематику (зашла статья) и несколько недель доход был в 2-3 раза выше среднего, потом статью выкинули и доход вернулся. Проанализируйте источники трафика ещё. Может реально с какого-нибудь форума-сайта пошёл трафик.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#13
да не может быть это реальным трафиком, количество показов не подскочило, только клики, и всех показывало как из США.
пока на всякий случай блоки обратно не ставлю, подожду ещё несколько дней и поставлю обратно.
настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#14
YDoron #:
да не может быть это реальным трафиком, количество показов не подскочило, только клики, и всех показывало как из США.
пока на всякий случай блоки обратно не ставлю, подожду ещё несколько дней и поставлю обратно.

Год назад помню тут обсуждали дорогие клики, кому-то клики по 35 долларов падали.  Может Ваша тема.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#15
YDoron :
Почему-то на одном из сайтов резко подскочил доход, а именно попёрли откуда-то клики из США. Именно клики.
При этом статистика адсенс по разным параметрам выглядит довольно естественно.
Итого выхлоп от сайта поднялся раз в 10.
Что это может быть?

Не переживайте,спишут

Dobryi_Mi
На сайте с 21.05.2017
Offline
29
#16
У меня тоже клики с доходом подскочили раз в 10! Закончилось все печально. Писал об этом тут.
Блоки снял - клики идут - скликивание? - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Блоки снял - клики идут - скликивание? - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.11.05
  • searchengines.guru
14 ноября с 17 часов вечера на одном из сайтов в аккаунте началось "непонятное". CTR и доходза1000 показов начал расти...
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#17
SILL #:

Не переживайте,спишут

Не списали, сделали выплату и списали за "Invalid Traffic - AdSense for Content" около 0.05 $

demonichka #:

Когда думаете снова подключать рекламу? Я тоже отключала на месяц, потом включила один блок в контенте и анализировала нет ли скликивания.

Включил сейчас обратно, посмотрю, может угомонилось.

Dobryi_Mi #:
У меня тоже клики с доходом подскочили раз в 10! Закончилось все печально. Писал об этом тут.
Спасибо за инфу, всё таки сёрч форум ещё функционирует, это радует :)
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#18
У меня уже неделю нет рекламных блоков, а доход каждый день по 1000 $ (ночью списывают) и кликов очень много (точно не скажу, постоянно растут и списываются) 
Сижу жду бана 😱

Хожу новый комп присматриваю и нового провайдера под новый аккаунт 😅
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#19
Балбесс #:
Хожу новый комп присматриваю и нового провайдера под новый аккаунт 😅

Еще рекомендуют сменить квартиру-город-страну-пол 😁

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#20
Аномалии прекратились, пока полёт нормальный..
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий