Балбесс

Рейтинг
83
Регистрация
18.12.2019
Dratuti #:

В России невозможно жить на около 100 долларов

На 100$ можно прожить в некоторых странах ближнего зарубежья. 

Размер среднегодового дохода на душу населения в Таджикистане составил $833, в Кыргызстане – $1 147, в Узбекистане – $1 762.

Vladvla #:

По отчётам там спад по кликам с 20 ноября. Но в декабре было пару дней, когда клики были, в январе тоже пару дней было. Странно как-то. Предупреждений не было с ноября и нет. 

А если это фильтр, что нужно делать? Делать больше  отступы от фиксированных объявлений, уменьшать количество, увеличивать их размер? 

Пока полностью убрал фиксированные, поставил автоматические, снял нагрузку. 

Какое совпадение, у меня также с 20 ноября. Отпускало на несколько дней в декабре и январе. Но я точно знаю что у меня фильтр двойного клика. Писал вчера в поддержку, дали общие рекомендации. 


Отчёт в гугл аналитика показывает резкий рост ctr в этот день. Похоже на склик. 


Rifler #:
Можно узнать, сколько по времени уходит на создание кодов? 20 января мне менеджер сообщил, что коды готовятся и на этом все. 

Я так понял зависит от трафика. Если трафик на сайте большой в этот же день сделают. Если маленький могут неделю мурыжить. 

Vladimir SEO #:
профит это прибыль, а не посещалка

Я в курсе... 

Vladimir SEO #:
какой профит ?

2-3 к посетителей в сутки. 

Я в сео полный ноль. Больше года назад нашёл не занятую нишу и сделал сайт. После открытия индексирования в Яндексе бы в топ 1 через месяц. В гугле 6 месяцев вообще не было в поиске. Потом 3 месяца поднимался до топ 10. Потом ещё 3 месяца меня кидало с первой страницы на 4-5 страницу. Спустя год встал в топ 1.
Sxaker #:

Россия не чего не теряет, а теряет гугл  потому что гугл ток от нас доход имеет в Америке и других старнах они не нужны. Там нет реклама люди пользуются аппел и ютуб для всех стран это полно г.... Да и телефоны у нас братья Китай делают и они уже все отделились у гугл плей уже убрали из половину телефонов, у ксеоми свой магаз, самсунг свой и уже апп галерея магазин андройд практически как и гугл плей стал. 

А то что Россия щас давит на гугл я ток за потому что вот щас тут люди ждут деньги, а многим блочат аккаунты гугл, нет выплат а спроса нет мы даже им писать не можем. Вот пускай делают как им сказали или валят и потом ждем новости как их купит яндекс или аппел, но без России компания гугл просто утонит.

Да вчера уже аппел получила разрешение на продажу в России вот это молодцы, а гугл об нас с вами ноги вытирает а мы молчим и плевали на нас вот даже требования не выполнили.

Три раза перечитал, у меня случился душевный дисбаланс. 

ssb #:

Вопрос в том какая здесь препринимательская деятельность? Работаю на компанию и они мне платят зарплату. Сдельная оплата считай.  Это как продавец продал больше получил больше. 

Любой доход облагается налогом. 

Другое дело что здесь больше половины не платят. 

Сбер валютный пока нету. 
Всего: 447