Балбесс

Рейтинг
83
Регистрация
18.12.2019
Списали меньше 0,5 % , немного, но это наверное потому что у меня фильтр двойного клика. 
GetPro #:
МТС реклама есть, ростелеком с ПК тоже есть, но доход сильно упал.

Странно, у меня МТС нет рекламы


Had #:

Срать уже было? Мне лично срать, даже если завтра бросят бомбу на мой дом. На всё волья божья.

Она уже в попе. Доллар сегодня скаканул до 196.

Провокатор? 

Bilan_Zhiv #:
А что у нас по выплатам физикам?

Кому-то уже пришло?

Написал менеджеру, обещают скоро... 

Sannnia98 #:
Не пойму. Эти показатели НЕ ОБНОАЛЯЮТСЯ ! Так и должно быть ? Я просто привык смотреть доход за сегодня и за вчерашний день, на остальное практически не обращаю внимание. 

Они ОБНОАЛЯЮТСЯ после 24:00

Не гоним волну господа, google приземляется, swift не отключают, продолжаем работать дальше. 
Диджитал Карамель #:
Дорогие друзья!

Хотим проинформировать Вас по поводу выплат.

Переводы юридическим лицам уже осуществлены, но выплаты физическим лицам могут быть задержаны в связи со сложившейся ситуацией в мире.
Мы делаем все возможное, чтобы оплата была осуществлена безопасно и максимально оперативно.
Если у Вас есть возможность работать с нами по ИП, сможем ускорить процесс выплат.

Всем мира и добра !

На переводы внутри России как то влияет сложившиеся ситуация? Мне сегодня из Польши перевод пришёл, а из Москвы перевести проблемы? 

Mik Foxi #:

так 100-150 это уже типа позитивный сценарий. Но обстановка предполагает что и 1к за бакс не исключается.

Сбербанк своими валютными интервенциями этого не допустит. 

Ну что господа, время молиться своим богам, что бы развитие текущих событий нас не затронуло. 
Потерто
Всего: 447