У нас в РФ (подозреваю, что во всех странах болеее-менее одинаково) более пристальное внимание налоговой появляется не только тогда, когда сумма единовременного платежа превышает некий порог, но и общая, накопительная сумма поступлений тоже учитывается. Вроде у нас сейчас эти суммы 40к и 600к составляют.
А так полностью согласен с YmersY - декларируйте все поступления, платите налог и все. Не стоит оно того, таких переживаний.
Не исключаю что в ближайшее время в РФ начнут отслеживать поступления на счета физ лиц. Но на сегодняшний день привлекают внимание налоговой только лица которые не имея официального дохода покупают дорогие машины и квартиры.
подскажите ...где посмотреть....что ты под фильтром двойного клика?
Кликнуть по своей рекламе, больше вариантов нет. Хотя я и без кликов вижу когда этот фильтр накладывают так как ctr рекламных блоков на мобильных падает в 4 раза. А на десктопе остаётся прежним.
Эх, если бы это была правда..... 😀Нам тоже очень интересно, откуда такая информация, какими вычислениями пришли к таким цифрам, так как таких процентов не существует!Наша комиссия не менялась от опубликованных ранее.
С уважением, Digital Caramel.
Несколько раз перечитал ваш первый пост, но так и не увидел какая у вас комиссия.
Короче вернул я в ноябре формат заставок. Да, CTR по ним большой, списаний тоже больше, но жертвовать 30% дохода, который они дают, мне как-то не хочется... Будем наблюдать что дальше
Всегда отрицательно относился к этой шняге и никогда не использовал, но просидел 3 недели с фильтром двойного клика и теперь точит червячок сомнения. Может и вправду попробывать что бы хоть как то компенсировать потери?