Балбесс

Рейтинг
83
Регистрация
18.12.2019
Читаю сообщения и возникают ощущения что люди уже начали праздновать. 
JJizn #:

У нас в РФ (подозреваю, что во всех странах болеее-менее одинаково) более пристальное внимание налоговой появляется не только тогда, когда сумма единовременного платежа превышает некий порог, но и общая, накопительная сумма поступлений тоже учитывается. Вроде у нас сейчас эти суммы 40к и 600к составляют.

А так полностью согласен с  YmersY  - декларируйте все поступления, платите налог и все. Не стоит оно того, таких переживаний.

Не исключаю что в ближайшее время в РФ начнут отслеживать поступления на счета физ лиц. Но на сегодняшний день привлекают внимание налоговой только лица которые не имея официального дохода покупают дорогие машины и квартиры. 

vladvrn #:

подскажите ...где посмотреть....что ты под фильтром двойного клика?

Кликнуть по своей рекламе, больше вариантов нет. Хотя я и без кликов вижу когда этот фильтр накладывают так как ctr рекламных блоков на мобильных падает в 4 раза. А на десктопе остаётся прежним. 

Потерто
Вчера прилетел на один из сайтов. 
Сбербанк валютный перевели, за сколько лет так рано впервые перевели. 
5-10% комиссия + 10% на перевод физ лицам. Так написано на 2 странице обсуждения. 
В личном кабинете сумма указывается уже с удержанной коммисией ? 
Диджитал Карамель #:

Эх, если бы это была правда..... 😀
Нам тоже очень интересно, откуда такая информация, какими вычислениями пришли к таким цифрам, так как таких процентов не существует!
Наша комиссия не менялась от опубликованных ранее.

С уважением, Digital Caramel.

Несколько раз перечитал ваш первый пост, но так и не увидел какая у вас комиссия. 

Включил заставки доход увеличился на 40% при ctr 3,6 % (0,27 $ за 1000 показов). До конца месяца погоняю, посмотрю сколько спишут. 
Brat_Sergij #:

Короче вернул я в ноябре формат заставок. Да, CTR по ним большой, списаний тоже больше, но жертвовать 30% дохода, который они дают, мне как-то не хочется... Будем наблюдать что дальше

Всегда отрицательно относился к этой шняге и никогда не использовал, но просидел 3 недели с фильтром двойного клика и теперь точит червячок сомнения. Может и вправду попробывать что бы хоть как то компенсировать потери? 

Всего: 447