Увы, есть процессы, которые во многом не зависят от нас. Но в этом направлении точно ведутся работы, многие вебмастера ждут.
Приветствуем!
Мы решили спрятать сегодняшние цифры, так как они не отражали реальность. Это изменение мы ввели после того как начали показывать всю статистику в рублях.
Друзья, смотрите статистику за вчерашний день и ранее.
У нас есть новость - теперь в личном кабинете вся сумма отображена в рублях. Те вознаграждения, которые приходят в долларах (например AdSense), будут отображены в рублях по текущему курсу ЦБ РФ и, конечно, уже можете видеть общую сумму. 😎
Внимание ❗❗❗
У нас сладкая акция от Карамели специально для участников форума. :2cents:
До конца марта 2020 года, мы не будем взимать дополнительные 10% от тех физических лиц , которые подключатся к нам до 10 декабря. Главное - отправьте ссылку на свой профиль при заявке 😎
Заявку можно оставить тут: https://digitalcaramel.com/ru/#contact
Мы так и не получили от Вас статистические данные от РСЯ. Пока будем ждать.
😮
Это же проблема, так не должно быть.
Отправьте нам Ваш сайт, посмотрим в чем может быть проблема.
Да, именно, это ваш доход.
Можно я сразу отвечу? :)
Юр. лица, которые отправили акты, счета - уже получили. А предварительная дата выплат для физических лиц - конец недели.
1. Да
2. Рассматриваем индивидуально.
3. Отправьте площадки, посмотрим :)
Первые 10 процентов - это наша комиссия. Вторые - это чисто расходы (даже больше тратим), чтобы получали на свой кошелек конечную сумму. Если же у нас будет договор с ИП или ООО, то второй комиссии не будет. Нам самим не комфортны эти вторые проценты. Жилы бы счастливее, если бы была единая ставка. Над чем и работаем.---------- Добавлено 17.10.2019 в 13:00 ----------
Вот здесь написано про выплат. Ознакомьтесь, если возникнут вопросы, пишите. https://digitalcaramel.com/ru/conditions/
Реквизиты пока можете отправить Вашему менеджеру.