Диджитал Карамель

Диджитал Карамель
Рейтинг
86
Регистрация
22.08.2019
Добрый день, партнеры!
Извиняемся за предоставленные неудобства, делаем все, чтобы платежи прошли как можно оперативно и безопасно. Уверяем, что никто не останется без выплаты!

С уважением, Digital Caramel.
Дорогие друзья,

Выплаты в этот раз затянулись из-за нерабочих дней наших партнёров, которые осуществляют переводы.
Многие уже получили выплаты, в течение этой недели сумма за март будет перечислена вебмастерам, которым до сих пор не выплатили.

Извиняемся за причинённые неудобства!

С уважением, Digital Caramel.
Добрый день,
Друзья, выплаты ещё в процессе, скоро все получат оплату.

С уважением, Digital Caramel
Дорогие друзья,
Выплаты в процессе, мы делаем всё, чтобы максимально оперативно всё перечислить. На данный момент часть платежей по всем направлениям - карты, WMZ и Yoomoney перечислены, и перечислены всем клиентам с которыми сотрудничаем по юр. лицу.
С уважением, Digital Caramel.
Здравствуйте, друзья,

выплаты начинаются с 25-го числа и до конца месяца за предыдущий период.
Вчера был старт выплат для месяца март!
Ожидайте ваши перечисления в ближайшие дни.

С уважением, Диджитал Карамель
Kykapa4a #:

Мда, вот такой шлак крутится.


Добрый день!

Мы Вам отписались личным сообщением.
Просмотрите, пожалуйста.

С уважением, Диджитал Карамель

nektoia #:

Срочно снимайте баннеры Карамели все, кто сотрудничает до сих пор с адсенс, да и кто уже нет - тоже.  

Что же вы не предупреждаете, что такую подлянку подкладываете веб-мастерам в наше время. Мы  сотрудничали с Гугл Адсенс  до сих пор, так как у нас много посетителей из других стран.  Адсенс сейчас не размещает рекламу только на страницах, на которых поддерживается или оправдывается "спецоперация", поэтому наш сайт, как далекий от политики, санкции не коснулись - ну, кроме того что русским посетителям рекламы нет, но, тем не менее, мы продолжаем зарабатывать на иностранных посетителях.

И вот сегодня прилетел страйк за поддержку "спецоперации", так как  баннеры Дижитал Карамель последние пару дней завалили нас политической рекламой и баннерами с запрещенными символами просто под завязку. 

Примеры баннеров прилагаю. И это еще самые приличные, не успели заскринить со свастикой, восторгами от танков, истекающими кровью детьми, и прочими ужасами - торопились снести это дерьмо



Здравствуйте, 

На данный момент мониторинг за политической рекламой проводится каждый день, но всегда есть случаи, где проскальзывают у наших партнеров - рекламных сетей, новые рекламодатели с новыми же креативами и мы будем благодарны получить помощь с Вашей стороны, поделившись скриншотами.

С уважением, Диджитал Карамель

vikanovar #:
Тоесть как я понимаю за март месяц в ближайшее время вобще ждать выплаты не стоит ?

Насчёт выплат марта, по предварительным данным, переводы будут сделаны в штатном режиме. 

С уважением, Диджитал Карамель

eastfish #:

За февраль собираетесь платить?

Здравствуйте,

Просим внимательнее проверить.

Оплата за февраль была осуществлена. Для более подробной информации отпишитесь Вашему менеджеру. 

С уважением, Диджитал Карамель


SnakeAddict #:
09.04.2022 а я все ещё жду выплату за 01 месяц. Есть шансы дождаться?

Здравствуйте!

Просим Вас личным сообщением отправить Вашу почту, по которой зарегистрировались в нашей системе.

Такого не должно было быть, постараемся как можно скорее дать решение данному вопросу. 

С уважением, Диджитал Карамель

Всего: 495