Сильное обновление Гугл. Часть 5

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#3631
Selmak #:

Мне ничего не добавило. Но выдача сильно другая. И она мне нравится. В ней стало меньше сайтов телеканалов и крупных СМИ. 

У меня правда ничего не добавляло и не отнимало. Просто семраш глянул как обычно и прифигел. 

Не знаю, чем вам нравится данная выдача, если вы не ищите только по коммерческим запросам.

К примеру сейчас при запросе - доставка воды, мне выдает все московские сайты.

Хотя я нахожусь в Иркутске.  И так сейчас абсолютно по всем тематикам.

То есть найти что то сейчас можно, если искать с приставкой города.

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#3632
Тоже наблюдаю рост с 11.00, в сравнении с прошлой субботой. Но глобальных изменений в общей картине выдачи по тематике не замечаю.
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#3633
Интересная картинка, в топ 10 по ВЧ по инфо нише идет тасовка сайтов на позиции 2-12. При этом, логики нету вообще никакой, один день сайт висит топ 3, потом день в топ 10. Тасуются именно позиции 2-12.
РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3634
andrej6452 #:

Не знаю, чем вам нравится данная выдача, если вы не ищите только по коммерческим запросам.

К примеру сейчас при запросе - доставка воды, мне выдает все московские сайты.

Хотя я нахожусь в Иркутске.  И так сейчас абсолютно по всем тематикам.

То есть найти что то сейчас можно, если искать с приставкой города.

Я просто не ищу воду в Иркутске :) Выдача нравится лично мне...Не факт что она хорошая.

А искать что то в гугле уже довольно давно похоже на квест...Приходится читать что оно там навыдавало, решать куда ты кнуть...Тыкнуть на первый результат и скорее всего найти нужное это уже не про гугл. 

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3635
В 16:00 9 балов шторм
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3636
А сейчас вообще трафик ниже прошлой субботы, незнаю ну коньяк нормуль идет, сначало выпил за подъем, щя спад опять выпил, и в радости и при неудачах. Тут тему кто-то поднимал на счетпочему вебмастеры бухают, потому что зп прыгает от апа к апу, раньше то постабилбней было
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#3637
Sportmas #:
А сейчас вообще трафик ниже прошлой субботы, незнаю ну коньяк нормуль идет, сначало выпил за подъем, щя спад опять выпил, и в радости и при неудачах. Тут тему кто-то поднимал на счетпочему вебмастеры бухают, потому что зп прыгает от апа к апу, раньше то постабилбней было

Сначала от бабла, а потом от безденежья 😊

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#3638
Мой главный бурж-проект уже больше месяца колбасит, на сотни процентов может в один день подняться и упасть. В целом все в плюс в основном, но все равно. В один день машину новую выбираю, в другой ищу макароны со скидкой.
Того что вы тут пишете не наблюдаю, сегодня достаточно стабильно все.
WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
#3639

Зацените что показывает Rankranger. Я такого еще никогда не видел. Настоящее цунами, завтра/послезавтра может докатится до нас.

https://www.rankranger.com/rank-risk-index

Rank Risk Index - Google SERPs Volatility | Rank Ranger
Rank Risk Index - Google SERPs Volatility | Rank Ranger
  • www.rankranger.com
Rank Ranger's Rank Risk Index Tool investigates and graphs the ranking patterns of Google algorithm changes. Every year Google launches many updates and although you'll see lots of buzz online about the big ones like Penguin and Panda, the smaller predators (updates) can also leave your rankings in a constant state of risk. We developed this...
DD
На сайте с 14.09.2015
Offline
37
#3640
Снова позиции чуть выросли, как после прошлого глюка. Надеюсь в этот хоть не глюк, хочется вверх хоть разок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий