Dmitriy Vlasov

Dmitriy Vlasov
Рейтинг
75
Регистрация
22.03.2019
леонид1161 #:
у меня Эльба и р/с в Альфа банке , там есть функционал что все приходы по счету автоматом попадают в Эльбу и она все налоги считает. 6000 в год плачу

Это понятно что все онлайн бухгалтерии считают приход на ваш расчетник.

Но они все неправильно считают и формируют неправильную отчетность.

Например я продал на сайте книгу за 1000 руб., эквайринг забрал 3% (30 руб.) на РС отправят 970 руб. Онлайн бухгалтерия добавит в отчет не 1000 руб. как нужно, а только 970 руб.

Я понимаю если бы таких платежей у меня было мало, но вот если много мелких платежей и все их руками не исправишь.

Кто как поступает в подобном случае?

katenuha #:

зачем тогда пробовать  cent.app ? 

Чтобы попробовать...

Пайпалыч забирает 7% + 1% на вывод,  cent.app - как я вижу 2-3%, почему бы не попробовать.

Но судя по отзывам пробовать я  cent.app не буду.

katenuha #:

так ты же пишешь в соседнем топике, что paypalych юзаешь..

юзаю и в чем вопрос?

Mik Foxi #:

у лавы 100500 клонов на разных доменах, вообще никакой связи с енотом не улавливается. и там вроде нифига толком нету к приему разнообразия как в еноте. 

Я в еноте когда сайт держал они сами мне предложили лаву и сказали это их "партнеры"

En0w1na #:
а давно работаете? куда вывод заработанных средств позволяют отправить?

Не так уж давно, около 3-х месяцев.

Баланс вывожу на карту и иногда на USDT

Весьма положительные впечатления.

Держу у них один из сайтов как физ. лицо, выплаты делают на автомате когда нужно.

Енот шляпа, не приняли белый сайт, зато хорошо принимают всякую ерунду с plati.market, их же сайт это lava.ru

Буду пробовать cent.app - если кто работал дайте больше инфы про надежность.

Посоветуйте пожалуйста файловую партнерку под РУ трафик.

Желательно, чтобы пользователь в итоге получил файл, который скачивает с сайта по нашей ссылке.

Не все сайты яндекс обидел.

У меня 3 сайта, два из которых получают теперь больше дохода чем раньше.

Тут кто то был прав в том, что сейчас перестроился рынок интересов.

И кто то был не прав, что с 1к трафика капают копейки (вы должны понимать, что всё завязано на тематике).


Первый сайт. Перевозки, CPM поднялся в 2 раза после СВО.



Второй сайт. Узкая тематика.

С 2к трафика и 25к просмотров в сутки доход 2к руб.


А вот сайт про игры утонул.

СРМ снизился в 2 раза, даже показывать стыдно.


Я и сам не доволен РСЯ, ведь доход в 3 раза меньше чем был в Адсенсе, но я не думаю, что все стали получать копейки и бросят этот бизнес.

Максим, посоветуй пожалуйста нормальные юридические партнерки под РУ трафик.
Всего: 176