Это понятно что все онлайн бухгалтерии считают приход на ваш расчетник.
Но они все неправильно считают и формируют неправильную отчетность.
Например я продал на сайте книгу за 1000 руб., эквайринг забрал 3% (30 руб.) на РС отправят 970 руб. Онлайн бухгалтерия добавит в отчет не 1000 руб. как нужно, а только 970 руб.
Я понимаю если бы таких платежей у меня было мало, но вот если много мелких платежей и все их руками не исправишь.
Кто как поступает в подобном случае?
зачем тогда пробовать cent.app ?
Чтобы попробовать...
Пайпалыч забирает 7% + 1% на вывод, cent.app - как я вижу 2-3%, почему бы не попробовать.
Но судя по отзывам пробовать я cent.app не буду.
так ты же пишешь в соседнем топике, что paypalych юзаешь..
юзаю и в чем вопрос?
у лавы 100500 клонов на разных доменах, вообще никакой связи с енотом не улавливается. и там вроде нифига толком нету к приему разнообразия как в еноте.
Я в еноте когда сайт держал они сами мне предложили лаву и сказали это их "партнеры"
Не так уж давно, около 3-х месяцев.
Баланс вывожу на карту и иногда на USDT
Весьма положительные впечатления.
Держу у них один из сайтов как физ. лицо, выплаты делают на автомате когда нужно.
Енот шляпа, не приняли белый сайт, зато хорошо принимают всякую ерунду с plati.market, их же сайт это lava.ru
Буду пробовать cent.app - если кто работал дайте больше инфы про надежность.
Посоветуйте пожалуйста файловую партнерку под РУ трафик.
Желательно, чтобы пользователь в итоге получил файл, который скачивает с сайта по нашей ссылке.
Не все сайты яндекс обидел.
У меня 3 сайта, два из которых получают теперь больше дохода чем раньше.
Тут кто то был прав в том, что сейчас перестроился рынок интересов.
И кто то был не прав, что с 1к трафика капают копейки (вы должны понимать, что всё завязано на тематике).
Первый сайт. Перевозки, CPM поднялся в 2 раза после СВО.
Второй сайт. Узкая тематика.
С 2к трафика и 25к просмотров в сутки доход 2к руб.
А вот сайт про игры утонул.
СРМ снизился в 2 раза, даже показывать стыдно.
Я и сам не доволен РСЯ, ведь доход в 3 раза меньше чем был в Адсенсе, но я не думаю, что все стали получать копейки и бросят этот бизнес.