Dmitriy Vlasov

Dmitriy Vlasov
Рейтинг
75
Регистрация
22.03.2019
ТС, молодец!
Тут явно спрашивали и отвечали на этот вопрос, но я повторюсь, уж извините.

РСЯ сам маркирует рекламу на сайтах или нужно что то настраивать?
lkm #:
Опытные РСЯ-шники, расскажите, отключаете ли вы видео в настройках баннеров? Мне текстовые как-то больше привычны и нравятся (видимо, это из Адсенс). 

Отключал, меня они тоже бесят.

Но увы, доход снижается.

Может уже спрашивали, но почему используете эту систему, а не рся напрямую, тут выхлопа больше?
чем монетизировать строительный форум?
poruchick #:

Так у него и так все ваши персональные данные есть)) Нафиг их ещё и на сайте обрабатывать. Да и метрик там нет)

кто его знает, такие правила и игнорировать я не стал

Priyanka_del_Rio #:
Статистика встала? Уже час висит.

Да, есть такое увы.

Что за хрень.

Продлите сертификат!


Если когда-нибудь адсенс откроет рекламу для РФ я сразу же удалю эти говноблоки РСЯ и забуду о нем навсегда.

Всего: 176