Отключал, меня они тоже бесят.
Но увы, доход снижается.
Так у него и так все ваши персональные данные есть)) Нафиг их ещё и на сайте обрабатывать. Да и метрик там нет)
кто его знает, такие правила и игнорировать я не стал
Да, есть такое увы.
Что за хрень.
Продлите сертификат!
Если когда-нибудь адсенс откроет рекламу для РФ я сразу же удалю эти говноблоки РСЯ и забуду о нем навсегда.