Махмуд Аббас

Рейтинг
196
Регистрация
02.11.2018
tripsik #:
А они к ЕСИА смогли подключиться? Успеют до 1 сентября в новый реестр регистраторов попасть?
Пока никто не подключился. До 1 сентября никто и не может подключиться, т.к. нет ещё правил и нормативных документов. Актив Домэинс подключится, как только это станет технически возможно, инфа 100%. Бегет с высокой вероятностью тоже.
Vladimir SEO #:
то бишь это сто процентов 235 ДОМЕНОВ у того кто дает рекламу, ясно понятно))) Л  логика) 
Ну, 50 там точно есть. Дальше я не смотрел)
Artisan #:
Поэтому любая Российская организация, и любое Российское частное лицо, тоже под этими санкциями. И сертификаты не будут выдаваться (и продлеваться) как для Российских организаций, так и для Российских частных лиц, не только для RU доменов, но и для всех доменов, у которых Российские администраторы.

Нет, это не так. Читай тред с исполнительным директором LE (ник jaas), где он исчерпывающе ответил по этому поводу: https://news.ycombinator.com/item?id=48453275#48465754

Rustam .0. #:
Арбитраж трафика в чистом виде. Владельцы покупают дешевые клики в тизерных сетях или пушах, а затем перепродают этот трафик через более дорогие рекламные блоки на самой странице. Вся суть бизнеса - чтобы стоимость клика по их рекламе была выше, чем стоимость привлечения пользователя
Они даже в директе крутятся.
Нехило кто-то заморочился. Правда, эффективность такого сейчас под вопросом.
Михалковский сбор на болванки уже не вывозит, значит. Надо ещё. Хехе.
Махмуд Аббас #:
Наверняка казиношники перебьют все ставки. Помянем.

Так и вышло.


Shing #:
а у кого надежнее сейчас остаться по вашему мнению, рег или руцентр?
в плане предсказуемости условий продления, переносов, адекватности к вам как реселлеру и к конечным клиентам.
Что регру, что руцентр - одна контора по сути, увёл от этих офигевших барыг все домены давно. Тот же Бегет или Актив Домэинс.
Сергей про е-ком #:
Аффилиат банов более чем хватает. По стуку так вообще очень быстро.
Приведи хоть один пример. Я не встречал ни разу и ни от кого лет так ндцать не слышал про бан за аффилиат. У меня у самого уже дофига лет в топе прекрасно себя чувствуют сайты одной тематики.
tmatm #:

Вполне возможно, что найдётся кто-то бесстрашный, кто будет предлагать иностранцам сменить администратора домена на себя за определённую плату. Такие посредники есть и в других зонах, где похожие проблемы у иностранцев. Т.е. некий посредник в базе регистраторов будет администратором домена, а у настоящего владельца домена будет договор с этим посредником.

Посредник с одной стороны должен быть связан с регистратором, чтобы к нему было доверие со стороны администраторов доменов, а с другой стороны у посредника должны быть очень хорошие юристы, т.к. по закону вся ответственность за использование домена лежит на администраторе, который указан в базе регистратора, т.е. изначально все претензии будут к посреднику, если на одном из доменов его клиентов разместят что-то противозаконное.

Найдётся, конечно: https://www.rbc.ru/technology_and_media/07/04/2026/69d50f009a794767e31ffc10
Всего: 1928