ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Had:
Я недавно у Яндекса спросил одно, он мне всю выдачу выдал совершенно другое.

Так тебе надо подстроить яндекс под себя, а то он трезвый не соображает.....плесни на монитор полтишок, смотришь и яндекс "очухается"

Чтобы не говорили, что с соседнего турецкого кафе, съемка и дегустация на рабочем столе 🚬

Приятного мне аппетита, а всем хорошего вечера!

jpg golubcy.jpg

Эдуардoff, кто о чем думает.......даже пословица есть на ваши домыслы - «У кого что болит, тот про то и говорит»

Я вот про это писал https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%86%D1%8B

Ну и за свои слова (дела) всегда отвечаю, если написал что выложу фотку своего ужина, так оно и будет, а то на 10+ сообщений в топике, 1 блюдо......если бы не зилибобыч и индекса, так и облизываться было бы не на что :D

Эдуардoff, хорош смешить 🤣

Had, ты туалетной бумагой затарился, а то тебя во всех темах поносит

Roman77:
Натуральное все: и волосы и губы и грудь и т.д.
Никакой краски, мин веществ и силикона

Все таки что-то есть силиконовое......стесняюсь спросить блондинку Романа, случайно не ниже пупа? 😮

....немножко не по теме, но голубцы еще в процессе готовки, чуть позже сфоткаю и.......схожу в магазин, надо же чем то их запивать 🍾

h0tah5:
Еще особенность, там сайт лет 5 был на чешском (но ниша та же, т.к. в домене вхождение ключевика), потом столько же на русском. Это имеет какое-то значение?

Так "запилите" сразу мультиязычник, только +

Roman77:
блин, не туда написал

Это потому что вы блондинка, перекрашенная в шатенку :D

cscope, да понты это, голимые понты, я уже писал, что скоро в инфопродуктах появится предложение раскрутки adsense

А нарисовать в фотошопе пачки баксов-евриков-тугриков и потом подставить на клаву перед монитором серча нет никаких проблем (не говоря про чеки-скрины), кто работает с фотошопом поймет меня......сейчас лень, да и времени нет делать фотошоп, чтобы не придраться было, да и смысл, и не такое делается, что эксперты не могут определить.

Еще раз повторюсь, все это понты, здравомыслящие люди заработками не хвастаются, потому что придерживаются принципа:

Деньги любят тишину (с)

пысы.....вот Камчесс реально показывал веер, но там свой был умысел

Эдуардoff:
Get a little, get a little,
Money, money, money, money,
Mark, a yen, a buck or a pound,
That clinking, clanking, clunking sound
is all that makes the world go round,
It makes the world go round.

навеяло 😆

Как вы надоели со своими неадекватными вопросами.........ненавижу школьные каникулы

Вы считали когда либо, сколько всего тем WP? Нам гадать, что вы там извращаете?

Корзинка в woocommerce-темах нигде и никогда не отключалась, ни в меню (бред), ни в настройках, на то это и woo-тема

И напоследок.....ковыряются обычно в носу и еще в одном месте, при запорах

может вам этот же вопрос лучше задать прокто-отоларингологу?

Всего: 2383