ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Vladan:
Здравствуйте!
Пользователи ePayService подскажите, пожалуйста, как долго может идти карта ePayService в Беларусь? У кого какой опыт по срокам получения евровой карты на замену заблокированных долларовых карт? Были ли случаи, что карта не доходила вообще?
Спрашиваю потому, что евровая карта уже более 40 дней не приходит. Есть смысл еще подождать или уже нужно перезаказывать?

Перезаказывайте, уже не придет, обычно 2-3 недели и в почтовом ящике, а это таможня 😡 уже "анулировала" ваш конверт

Таис, еще дополню ко всему выше сказанному. У вас ИМ, а заходишь на главную и попадаешь на зеленую лужайку :).

Вы когда в в простой магазин заходите, что вам бросается в глаза........правильно, товар ☝

Так почему у вас вместо витрины зеленая лужайка с ба-а-а-а-альшим стендом текста? Это же не библиотека почитать - народ заходит в магазин КУПИТЬ 🙅. Главная это лицо магазина, если в него зашли, надо заинтересовать клиента и отправить в экскурсию по "отделам", чтобы он не только прогулялся, но и купил. А еще я бы сменил фото товара, они смотрятся просто как картинки (мертво). Если выставить фото товара на человеке, это бы быстрей привлекало клиентов, так как видно как финифть смотрится в реале

А все что выше посоветовали - верно, надо полностью переделывать под современность. Заодно и из под фильтра выводить.

P.S. Я бы на вашем месте, если будете переделывать, подумал бы о мультиязычной версии магазина. Ваш товар востребован как в Европе, так и за океаном, сейчас в моде такая бижутерия. Знаю не понаслышке :) (подробности через ЛС)

PendalF89:
А если ничего не предпринимать и оставить "Персонализированная реклама", чем это грозит?

Ничего хорошего не будет. Со вчерашнего дня заметил на всех сайтах заходы с пометкой медиапартнер, с серверов гугла, именно не бот, а человек, походу идет фейс-контроль в ручном режиме. Сегодня в кабинете появилось это сообщение.

До сег дня стояла персонализированная реклама, сразу переключил на не-, почти все условия GDPR у меня выполнены.

Думаю сейчас adsense начнет повально банить сайты за нарушения, а если еще ему кто-то предъявит иск, начнется террор 😡

Тоже отключил персонализированную рекламу на всех сайтах где с ЕС заходы, может гугл все же подкинет какое решение в виде кода-вставки.....бумс ждать

Время - деньги! 🤪

Задействуйте seoшника, пусть проанализирует проблемы и устранит их, вы же тоже не бесплатно раздаете запчасти, коммерция она и в Антарктиде коммерция ☝

Обрезка, зеркалка, поворот работают, гугл не против, если это не сделали до вас 😂

а еще хорошо уникализирует картинку наложение текста (не watermark) - проверено годами :)

ermiht:
Для кого эти дикие описания на несколько экранов смартфона? Думаете, если кто ищет эротические платья им нужно почитать о них? Убивайте или сокращайте описания до минимума.

правильно.....зашел, увидел, не купил 🤪

manarh, все правильно сделал и ничего страшного в этом GDPR нету 😂

самое прикольное то, что в кабинете до сих пор статус карты USD висит "Активная", думал во халява, щас загружу втихаря, но потом все же спросил, в чем дело, сказали что мой регион не обслуживается.......решил надо к неграм переезжать, они в приоритете 🤣

некогда им там наводить порядок на сайте, да и зачем......так сойдет

без обид кто тут из поддержки, но я тикет написал, чтобы орфографическую ошибку исправили на главной, дык даже не удосужились посмотреть.....грустные мысли навевает 😡

TheVS, вас что ЖАБА душит....здесь свободный форум, и вы мне не указка, когда мне регистрироваться и что писать, веди себя прилично и не раздувайся от того, что ты старожил.....а еще совет, прежде чем наезжать, обращай на манеру письма, а то впросак можешь попасть 🤣

и хватить троллить, здесь о деле пишут

Всего: 2383