ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

админка то у вас все равно опенкартовская привяжется, она как бы в шаблоне :)

В опенкарте есть настройки по меню в сайдбаре. Посмотрите внимательно и поймете как сделать. Я просто не знаю какие у вас модули стоят, так бы с ходу подсказал. Одно скажу, чтобы сделать многоуровневое меню, правка кода не нужна.

Кстати верхнее меню и делается под информатику: О нас, Доставка, Оплата, Политика и т.д. Я вам ссылку в личку кинул, примерно так, только меню он не захотел многоуровневым делать.

svv, будут проблемы с опенкарт - обращайтесь, если не сильно часто, то бесплатно 🍻

WP + Polylang

a href= замените на a class= в строке, которая отвечает за вывод меню, а выпадающее меню не трогайте

jpg sss.jpg

Вспомнил топик /ru/forum/982782, Бардо запостил 😂, вот бы еще рожки на макушке, ТОП-1 был бы 🤣

e16r:
ZiLok:
Деньги покажите.

Много надо? :)

jpg 178250.jpg

YGUA, ранее вы создавали еще один топик /ru/forum/981312, само название говорит за себя, так что ничего удивительного в бане акка нет, google тоже гуляет по серчу 🤣

Не "скорей всего", а точно получит статус дорвея. Вас что, гонит в шею кто-то? Сделайте нормально сайт, заполните свои 100 страниц толковыми текстами и отправляйте тогда на индексацию.....Есть хорошая пословица - "Спешка нужна при ловле блох, при поносе и сексе с чужой женой!"

Не советую закрывать, объяснять не буду, так как не в моих правилах открывать некоторые особенности аналитики по google, но иногда хочется предостеречь от необдуманных поступков......ну а ваше право услышать мнение всех "советчиков" и сделать так как посчитаете правильным.

Всего: 2383