ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
SergioAuditore:
нет. Я парень. Гетеро если что. Просто рос с девчонками одними, поэтому знаю много разных фич и пр.)

Тяжко вам придется, если вы конечно в "душе" не Б. Моисеев.....надо знать все тонкости женского мышления, знать что надо под платьице одеть/снять......а самое главное, женское мышление (причуды) даже им (women) самим не подвластны......а вы гетеро-о-о-о-о

....а на счет моды, макияжа и "где выйти замуж" или сбросить со 116 кг до 57, сомневаюсь, что сможете удовлетворить спрос на дельные советы, случайно забредших на ваш сайт, с точки зрения "Гетеро", про SERP вообще молчу, за всю жизнь поиска, никто не смог определить пол ботов, так что подумайте прежде чем решиться освещать женскую тематику, особенно если она связана с YMYL :)

SergioAuditore, "скромный" вопрос - Вы женщина?

..........

рецидивист, если вы под этим же ником общались с исполнителем, то не удивительно......я тоже не рискнул бы :)

zahar-zaharych:
Оне накурились.....

нееее.....они походу ентого откушали

jpg vodka_canabis.jpg

я не представитель, но пользуюсь давно и никаких проблем не было ни с оплатами, ни со снятием наличных, как в России/СНГ, так и за рубежом, а сейчас еще и перешел на мультивалютные счета, так как курс ЯД выгоднее чем у МС

пысы - красненьким выделил, раз не видите на скрине

png ya-d-1.png

Вот тут более объективно https://yandex.ru/support/money/fees-limits/great-cards.html

10к руб это в месяц без %, все, что больше 3%

png ya-d.png
callidus:
Чего только стоят бывшие зайчики (2 разные купюры). :)
Помню те времена, когда умельцы на купюрах показывали такое, что сейчас Brazzers не снилось ))))

А это к какому боку для темы, если хотите показать свой "интеллект", так судя по выбросу, он у вас спрятался под плинтус.....или по теме "трепитесь", или тоже туда же спрячьтесь

solomko:
Мне кажется, что ИИ или ассасиаторы (как их там, блин)

Правильно будет Ассаси́ны, но общее у них только мечи, косят всех и вся, в инете особенно, если "нечисть". А еще подходит "Ассенизатор", чел который чистит от .....ну сами знаете от чего. Так не удивительно, что YMYL собрал в своем штате таких профи 🚬

В РБ через все это прошли, вспомните подтверждения кошельков WMB, сейчас походу будет такая же ситуация, все кошельки с нац валютой будут браться на контроль, а это значит что банк берет под контроль все "телодвижения" с кошельком, так как было (стало) с контролем Технобанка всех движений на WMB, при выводе и обмене на что угодно.

пысы. Все кошельки (wmb), которые были не подтверждены (идентифицированы), были анулированы, а средства (?), сами догадайтесь куда перешли

Всего: 2383