ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Кузя Е:
Извините, какой трафик вы даете? Нам нужен реальный - Московский, денежный - не фейки

Вы уж определитесь, вам трафик или конверсия нужна, а точнее продажи(!).....если трафик - без проблем, если конверсия, тут немного сложнее, так как не могу отвечать за "смысл" ваших цен и конкуренции в нише, но это тоже не проблема, все зависит от бюджета заказчика.....а пока я вижу только бла-бла-бла с вашей стороны

Кузя Е, троллинг я воспринимаю только в одном качестве - на рыбалке 🤣

так что расслабьтесь, с fishing у вас все плохо

Кузя Е, как хотите, так и думайте

zahar-zaharych, малолетки не поймут, а злословить на счет матерей не надо, иногда и они дают толчок в бизнесе (как у меня было), правда про % речи не было, но я погасил их на 1000%+, так что выброс у тебя в топике "пятнишный"

Кузя Е, выражайтесь понятней, я не женщина, чтобы кому то "давать", с таким отношением, я точно вас проигнорирую, даже за мульен, все равно у вас его нету....так что расслабьтесь 🍻

Кузя Е, я не Мерлин, но поколдовать могу....не верится - поколдую бесплатно, но потом втридорога сдеру (по русски)

zahar-zaharych:
О майн гот....
Бизнес без кредитов - вот настоящее самоубийство. Бизнес и кредит как молочные братья.

О майн гот.....берешь на время, а отдаешь навсегда, да еще и с бандитским %.....о майн гот

slams:
Поделитесь, будьте добры, как за текущий день сделать сравнительную группировку трафика по поисковым системам и страницам входа в каждой из них?

Без проблем....я выставляю счет, получаю на него money и учу вас уму-разуму. Вас устраивает такой подход?

не могут(!) - "имхо" даже не пишу, так как на индивидуальный бред собственного мнения не существует

Сухофрукты:
Читер. Я дочитал до конца.
У нас у метро, на месте бывшего рынка, стоит ТЦ. Ни одного оригинала. Все реплика. А на первом этаже разливняк, соленья и связной, аптечки с ночной фармой.
No white из будущей коллекции можно купить. Или Вранглеры. Особливо габана и его партнер.
Но я не по этим партнерам.

Сухофрукты, плюнул (через плечо), прочитав ваше не понятное измышление, но и за это спасибо, убедили, что Юмор все же полезней

Всего: 2383