ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

Не знаю как там мамочкам сейчас нравится, но увидев этого монстра, чет расхотелось его приглашать и травмировать психику детей.....только если уж совсем ваш ребенок не послушный, то можно припугнуть его, что клыкастый будет на каждый праздник в году приходить к нему, думаю сразу подействует 😆

jpg vesnywka.ru.jpg

ТС сдует, а сись админ опять раздует и.....чё делать, сиськоадмин то на удаленке, будет раздувать и раздувать

Юристом стать 🚬

kuprum, а что можно ожидать от

AlphaTeam – это тайная команда...

агентов 007 не закончивших еще среднюю школу и хронического неумения составить рекламный текст грамотно

....а так же с нарушениями форума

passer-by:
Я слышал, что без физических товаров к ним вообще не попасть.

Без физ товаров да, в 2CO не подключитесь, а вот если надо получать платежи с физ и юридических лиц ЕС, можете через payoneer, через заказ платежа с выставлением инвойса, как делаю это я уже больше 7 лет по оплате услуг IT, но автоматизированного принятия оплат на сайте, у них такового нет.

humbert, при чем тут лодки, я об нише говорил, а не делал акцент на определенный товар, тут тоже есть своя специфика и умение ориентироваться на спрос и предложения.....мдааа, зря тебя упомянул, у тебя нет ни хватки предпринимателя, да и рыбак ты скорей от случая к случаю

Чтобы голословностью не страдать, прикреплю пруфы (без ссылок), только мои магазины, клиентские по этой тематике продвигаю, только если есть потенциал и проект интересен, чтобы не светить методы и специфику работ, показатели не хуже, а у некоторых и лучше :)

60-70% с поиска, остальное закладки, соцсети и переходы

Графики со своего сканера-анализатора, который и играет основную роль в эффективной работе по seo-продвижению и устраненю багов в ранжировании.

1-й скрин, это магазин в ЕС, редизайн в декабре прошлого года, был куплен заброшенный магазин у клиента и реконструирован (12-летний), сейчас конверсия 1,43, средний чек (месяц) 43 евро

2-й скрин, магазин world, 9 лет (своя разработка), обновил и изменили специфику товара в октябре, был провал, но сейчас уже не только начал восстанавливаться, но и прибыль стала в 2,5 раза больше, конверсия 1,66, средний чек 76 $

3-й скрин, это самый прибыльный магазин (с точки зрения вложений), продажи world, товар эксклюзивный, собственного производства, конкуренции ноль, товара 18 единиц (!), маржа 560%, средний чек 118 $, конверсия 4,6. Скоро добавится еще безконкурентный товар иной спецификации (оформляется патент), а значит расширится семантика, следствием чего трафик увеличится, соответственно и уровень продаж.

jpg fishingshop-1.jpg
jpg fishingshop-2.jpg
jpg fishingshop-3.jpg

Bethub, вам там единомышленник лайкнул, пообщайтесь с ним в личке по больной теме, заодно и обсудите тему яндекс апокалипсиса, а здесь рассказывать как вам "больно" смотреть и ощущать на себе кровожадность яндекса, никого не возбудит

Safaa, подскажу тему, давно в ней и конкуренции не боюсь - товары для рыбалки, всесезонный товар, особенно если торговля world и специфика под carpfishing, не обязательно, но наиболее прибыльная, а так же морская рыбалка. Рыбаки самая покупателе-способная категория, всегда имеют в заначке бюджет на свое хобби и это у них на первом месте, humbert не даст соврать :)

Крымнаша, опа-а-а-а....так ты точно старпер (sorry - пенсионер со стажем), а пытаешься косить под молодого, выражение "дамам под юбки заглядывать" аж из позапрошлого века, потому как сейчас все дамы и недамы, в штанах-шортах-джинсах рассекают......ну ты прокололся, ай-яй-яй на такой мелочи 🤣

Крымнаша, кактус в очики колет(?), тебе же говорили, смотри на что натыкаешься и не пробуй (подпись свою), если не уверен, что это не сбор прошлого сезона с забора в Саках? 🚬

Всего: 2383