stp2001

stp2001
Рейтинг
101
Регистрация
12.08.2017
Должность
Производитель стандартов (СТП) любой сложности и методик использования.
Интересы
С 2001 года дизайн и программирование по собственной программе применяемости внедрения (стандарту СТП2001).
СТП2001 (stp2001) - это стандарт предприятия 2001 года выпуска. СТП - это расшифровка "стандарт предприятия". 2001 - это год введения стандарта.
Sergey2121 #:
А что, Райф тоже уже накрылся?  На форуме в Адсенс написано: 
  • Некоторые банки РФ, которые использовали австрийский банк-корреспондент Райффайзенбанк для перевода долларов, временно или частично перестали работать с долларовыми переводами (в AdSense такой счет автоматом закрывается). Это связано с тем, что российский филиал Райффайзенбанка до июня 2023 проверяется американским ведомством OFAC. Российский Райффайзенбанк без проблем получает доллары. Также без проблем получает доллары белорусский Приорбанк (это белорусский филиал Райффайзенбанка).

Попробуйте внимательно прочитать этот текст.

Вывести можно или банковским переводом или чеком.

Yandex-007 #:

Хорошо, тогда скажи мне вот что. Каждый раз, когда я создавал новый сайт после удаления старого сайта, то я новый сайт добавлял в Яндекс Вебмастер и где-то через две недели в разделе популярные запросы появлялись запросы, по которым виден сайт в поиске. Получается он сам рос. Рос, но потом я его удалял.

Интересно зачем вы это делаете?

Ramresis #:

Спасибо! А дебетовая или кредитная роль играет? И курс у Райфы меньше чем у остальных, есть возможность переводить в более выгодные банки в валюте?

Вообще абсолютно всё равно какая у вас карта.

Деньги лучше выводить на валютный счет и затем менять на бирже через брокерский счет.

Разница есть.

Мобильные прокручиваются. Десктопные столбиком выстраиваются.

Общее то, что под размер экрана подстраиваются.

Поставьте на одной странице оба блока и сразу увидите чем отличаются.
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Яндекс постоянно проводит эксперименты, которые позволяют находить новые рекламные форматы. Команда внимательно смотрим на пользовательские метрики и эффективность форматов, и только после этого принимает дальнейшие решения.

Для вебмастеров все эти новые блоки, полноэкранные блоки и прилипашки снизу и сверху, сбоку и всплывающие через определенное время безусловно выгодные.

Для рекламодателей к огромному сожалению это прямой слив рекламных бюджетов.

В результате всё сводится к тому что рекламодатели уменьшают бюджеты или вовсе отказываются от рекламы в РСЯ.

Никому это невыгодно в долгосрочной перспективе.

Почему то до появления всех этих экспериментов я и как вебмастер получал больше и как рекламодатель получал достаточно конверсий.

А сейчас сайты завешаны рекламой, кликов и переходов огромное количество, а конверсий абсолютный ноль.

РСЯ постепенно превращается в кликандер и попандер систему.

Hashen #:

Тоже появился.

Ребят, вопрос, слышал что Adsense теперь неактивные 1-2 месяца аккаунты блокирует.
Если периодически на пару долларов буду гнать на него трафик, тоже отлетит? Сталкивался кто-нибудь?

Достаточно самому раз в месяц рекламу из под впн на вашем сайте посмотреть.

Всплывающие окна и нижние прилипашки это просто жуть жуткая по скликам.

Если бы можно было запретить рекламу в этих форматах, то траф был бы чище. 

Всего: 509