Программа проверки ошибок и пунктуации

12
MG
На сайте с 05.04.2023
Offline
7
1123

 Здравствуйте. Пожалуйста, очень нужно,   посоветуйте программу которая проверяет ошибки в тексте, на пунктуацию и  орфографию, пусть даже платную, но ещё лучше  бесплатную?

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#1
Word
Что? Где? Когда?
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Нет такой программы. Если с орфографией еще можно что-то придумать, то с русской пунктуацией - нет :) Только корректор. Правда, они бесплатными не бывают.
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MG
На сайте с 05.04.2023
Offline
7
#3
The WishMaster #:
Нет такой программы. Если с орфографией еще можно что-то придумать, то с русской пунктуацией - нет :) Только корректор. Правда, они бесплатными не бывают.

"Корректор" это программа такая? Как её найти в поисковике?

K
На сайте с 08.02.2021
Offline
25
#4
Medvegie_glazki :

Здравствуйте. Пожалуйста, очень нужно,   посоветуйте программу которая проверяет ошибки в тексте, на пунктуацию и  орфографию, пусть даже платную, но ещё лучше  бесплатную?

На текст ру есть такая функция проверка орфографии) Не благодарите) 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#5
Medvegie_glazki :
на пунктуацию

такого пока что нет, думаю, на AI скоро появится (год-два). Можете посмотреть Главред, как пример, он пытается исправлять пунктуацию. Стандартный спеллер от яндекса справляется с орфографическими ошибками. Бесплатно до 10 000 000 символов в сутки с одного ключа.

Y
На сайте с 02.02.2017
Offline
53
#6

Орфограммка.

Из бесплатных: LanguageTool и ОРФО. У ОРФО есть платная программа.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Medvegie_glazki #:
"Корректор" это программа такая? Как её найти в поисковике?

Чем тот же Ворд не устроил?

Или нет понимания, что после любой программы нужно всё вручную проверять и исправлять?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
MG
На сайте с 05.04.2023
Offline
7
#8
SeVlad #:

Чем тот же Ворд не устроил?

Или нет понимания, что после любой программы нужно всё вручную проверять и исправлять?

Ворд разве полностью знаки препинания расставляет? Заполняю сайт, с пунктуацией не могу подружиться,  к сожалению(

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
Medvegie_glazki #:

Ворд разве полностью знаки препинания расставляет? Заполняю сайт, с пунктуацией не могу подружиться,  к сожалению(

А ты серьёзно думаешь, что какая-то программа может правильно поставить запятую в "казнить нельзя помиловать"?

Или исправить ж на д в "сейчас можно ходить в спортзал"?

Всё нужно вычитывать и проверять глазами/головой.

MG
На сайте с 05.04.2023
Offline
7
#10
SeVlad #:

А ты серьёзно думаешь, что какая-то программа может правильно поставить запятую в "казнить нельзя помиловать"?

Или исправить ж на д в "сейчас можно ходить в спортзал"?

Всё нужно вычитывать и проверять глазами/головой.

Я ничего не думаю,  только предполагаю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий