Вывод на Москоммерцбанк

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
107
#311
iggg #:
Кстати в Москве еще Ишбанк турецкий есть, правда с комиссией $100 за входящий перевод в баксах. Но для больших сумм может быть нормально. Зато с такой комиссией там точно наплыва адсенсщиков и ютуберов с Москоммерца не будет.

К сожалению не могу привести точной ссылки на сообщения, но точно помню, что как минимум двое людей на этом форуме отписались, что Ишбанк деньги от Адсенс не принял. И платёж развернулся обратно. Не знаю, может с тех времён что то изменилось, но пока нет убедительных доказательств, что Ишбанк - рабочий вариант.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
16
#312
RomaRS #:
А в энерготранс банк вообще нужно в Калининград ехать

Там есть биометрия

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
136
#313
Dmitriy7 #:

К сожалению не могу привести точной ссылки на сообщения, но точно помню, что как минимум двое людей на этом форуме отписались, что Ишбанк деньги от Адсенс не принял. И платёж развернулся обратно. Не знаю, может с тех времён что то изменилось, но пока нет убедительных доказательств, что Ишбанк - рабочий вариант.

да, я писал, деньги вернулись обратно в адсенс
10
На сайте с 27.05.2024
Offline
0
#314
Frolky #:

Там есть биометрия

Офис есть в МОСКВЕ  ул. Солянка, 3, стр. 3, г. Москва, 109028

10
На сайте с 27.05.2024
Offline
0
#315

Народ, вы когда про банк-посредник в Москоммерце пишите, вы НЕ читаете в адсенсе что указано ??? Там написано: "Если в переводе участвует банк-посредник, он должен быть зарегистрирован в США" !!!  А  «Народный банк Казахстана» (Halyk Bank) это КАЗАХСТАН 

Посредник в данном случае НЕ указывается !!!

Скрин во вложении

jpg 555.jpg
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#316
Покупка 84.39, кто тут писал про хороший курс бакса в рабочие дни. 🤔
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Mielofon77
На сайте с 22.06.2023
Offline
9
#317
1030 #:

Народ, вы когда про банк-посредник в Москоммерце пишите, вы НЕ читаете в адсенсе что указано ??? Там написано: "Если в переводе участвует банк-посредник, он должен быть зарегистрирован в США" !!!  А  «Народный банк Казахстана» (Halyk Bank) это КАЗАХСТАН 

Посредник в данном случае НЕ указывается !!!

Скрин во вложении

Зарегистрирован,  это не значит, что он принадлежит США. Приезжающий мигрант тоже должен зарегаться, но он подданный своей страны.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
162
#318
Unlock #:
Покупка 84.39, кто тут писал про хороший курс бакса в рабочие дни. 🤔

Ну, как говорится, RIP

PS. уже 83.73

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#319
kokocuk #:

PS. уже 83.73

Так еще не поменять больше 3000 баксов. Банк меня поимел по полной, потери тысяч под 100 и это даже при текущем курсе, а думаю будет еще хуже. Они в принципе могут вкрячить любой курс. Я уже подумываю о том, чтобы ждать когда комиссию за хранение введут и может курс получше станет. Большой вопрос где я больше потеряю.
G
На сайте с 12.12.2023
Offline
6
#320
Unlock #:
Так еще не поменять больше 3000 баксов. Банк меня поимел по полной, потери тысяч под 100 и это даже при текущем курсе, а думаю будет еще хуже. Они в принципе могут вкрячить любой курс. 

Банк это не богадельня, а коммерческая структура, максимизирующая свою прибыль. Каждый хочет в этом мире заработать. Вот они и пользуются моментом. Видимо понимают, что в любой момент и сами под санкции попадут, когда будут перекрывать оставшиеся лазейки. 

Так что я их понимаю, хотя и сам от этого теряю. Ну потерять даже 5% на курсе это лучше, чем не получить ничего.

Похоже наступают последние дни Помпеи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий