kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
Pliny #:
Что явно указывает на то что ты либо даже не в курсе о чём я говорю и сколько там было примеров белых СМИ, либо осознанно вводишь людей в заблуждение.

Это проблема всех "искпертов" с гуглофорума ))) начинают тыкать оф рекомендациями со справки гугла, которые написаны не понятно для чего.

По апдейту - как были говнодоры в топе, так и висят...супир-пупир EEAT контент в действии

slams #:
"Эксперты" один одного лайкают и помечают ответ как "Верный", а по факту не так. Знаем, проходили и не раз. За помощью иду на англоязычный форум по умолчанию. Не в обиду вам, как золотому эксперту, но просто делюсь опытом.

Согласен с каментами выше, быть экспертом на гуглофоруме это как метка зашквара ))

По теме - в последние несколько дней выдача не меняется от слова вообще...как повылезало говно из недр, так и висит в топ10

По буржу тоже с субботы какие-то не очень адекватные изменения выдачи, как будто что-то отвалилось
leoseo #:
Нормально работает карта ? А пополнять её только через USDT можно россиянам ? 
kokocuk #:
пополнять можно через Qiwi
Сделайте карту через сервис Pyypl и платите без проблем где угодно...пополнять можно через Qiwi.
Есть такое. Запускал в последнее время несколько новых сайтов, прогонял через IndexAPI и все из них спустя 4-6 дней полностью теряли трафик. В консоли индекс страниц полный, а по факту при проверке через site: ежедневно вылетают страницы, пока их не останется 3 или вообще 0. Не адалт, бурж.
Вроде бы форум людей "в теме", а такие вопросы...с включённым vpn и зарубежной картой всё оплачивается, только что продлил домен.
Igemon #:
Vladimir SEO #: Они же требуют проживание на территории EC, чтобы получить карту.
Вы живете в Евросоюзе?

На Укр. доки можно сделать

yRamil #:

сегодня?

да, продлил 1 домен

Делайте нормальный vpn ) у меня под приватным vpn и обычным ру-хромом никаких проблем, форма сразу же появляется по фрейме. Оплату тоже провёл, всё ок.
Всего: 844