wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017

ноуты старее 5 лет - это крайне удачные аппараты. мой самсунг на i7 с 4 ядрами служит уже более 7 лет. только в этом году пережил смену поддона и топкейса :)

нынешние - как поделки из оригами. как в сервисе сказали, новые ноуты через год несут, и чаще всего из-за корпусов или проблем связанных с ними

Meggido:
Раз на раз не приходится. У меня Lenovo G500 уже много лет пашет и хоть бы хны ему.

проблема как раз в "много лет". леново только последних пару лет - скорее бумажные, чем пластиковые. люфт клавиатуры и корпуса через месяц обеспечен

леново не стоит брать. самые-самые хрупкие

alaev:
Влияние налицо, если учесть еще рекламу на ТВ. Купить кока колу - производитель на третьей странице с миллиардными бюджетами.

все абсолютно верно. потому что на сайте производителя купить её нельзя. страница совсем нерелевантна запросу

SDV:
Давно использовали? Искал инфу в инете, встречал такие мнения раньше. Сейчас представитель Wantresult утверждает, что ситуация иная и типа все ок, санкций поисковиков можно не опасаться.

не использовал, но другого механизма быть не может. по поводу представителя - ну а что ему еще говорить?

Сергей11111111:
Аааа.. Эт даааа... Ну этом и решили видимо заработать. В Гугле хоть можно вообще исключить показы. А тут хрен. Я сколько смотрел отчетов - ни разу не видел ни одной конверсии с мобильного приложения.

так кому надо во время пасьянса занавески покупать? нажимают чтобы следующий левел открылся/получить монетки или мисклик

Сергей11111111:
Меня удивляет еще тот факт, что несмотря на весь шквал критики (одна и та же ситуация у всех) - техподдержка директа упорно уверяет, что на самом деле все хорошо.

да вот на днях же, когда у многих рост случился еще выше обидного, вернули подачками по 10р за "сбой алгоритма" :)

Сергей11111111:
А выгрузить отчет в excel не вариант? Там отфильтровать не нужное, скопировать и вставить в запрещенные площадки. Дел на 5 минут

вопрос не в том. в интерфейсе самом это сделать просто. проблема что приложений миллионы. забанишь сотню - на след неделе другая вылезет (и бюджет уже улетит)

Дмитрий Громов, подскажите, как блокировать приложения, пример на скрине ниже. раньше приложения были во внешних сетях, и заблокировав сеть, блокировались все приложения. приложения же на скрине, входят в рекламную сеть яндекса. банить по маске com. нельзя (ведь так?), а их сотни и постоянно новые

nvsibmv:
Пардон, я наверное не точно написал. Предположим, осталась одна единица товара. Она выкладывается на три маркетплейса. На одном покупают - надо обнулить (уменьшить на единицу) наличие на других (где этот товар был выставлен)

обнуляете наличие в базе, генерируете новые файлы с актуальным наличием

Всего: 2100