тут уже дело не в сертификате
Выходит вообще нельзя пользоваться любым из провайдеров интернета в рф.
Видимо настроили еще лет 5 назад так и оставили.
та ладно микола, рано или поздно сможешь выехать по своего "зажопiнска" не переживай.
Дядя майор сам решит ищешь ты или нет.
Условный дядя сэм не посадит тебя на кичу за лишний пук в их соцсети, а земляк дядя майор с радостью еще и штраф влепит за поиск "экстремистских материалов"
Даже догадываюсь, откуда уши торчат =))
Дуров походу во всем виноват
У меня его нету 🥴 ладно, скачаю тот что есть 🤓
Поговаривать лучше даже для теста не ставить этот бэкдор на свою мобилу 😭 . Конечно если не хотите осчастливить дядю майора.