Господа, как торговля продуктами питания, в частности интересует колбаса и тд.
Есть ли спад/подъем, конверт?
кто подскажет: нужно прекратить показ объявлений по запросам где есть цифры, как сделать?
реклама услуг юриста, но часто люди ищут события, например: сбили пешехода 2023 , сбили пешехода 13.01 и прочие вариации
В инкогнито?
ща проверил, да все норм, дае до 3 страницы дошел, все нормально. с билайна через вай фай мобила
это капча наверное у тех кто целыми днями что то набирает
Здравствуйте. Как предложил ранее, давайте проверю вместе с командой антифрода эти клики. Отправьте, пожалуйста, подробности для проверки в личные сообщения.
Наша система анализирует каждый клик, сверяясь со списком из множества характеристик. Она учитывает: сиюминутные параметры (время суток, сезон, географию клика), события до клика и признаки поведения, свойственного людям и роботам. Раскрыть факторы, которые применяются для оценки качества трафика, мы не можем, чтобы не облегчать задачу мошенникам.
Также подробнее о нашей системе антифрода можно прочесть в этой статье.
Роман, здравствуйте!
Наткнулся на эту ветку и вижу в вашем лице Иисуса, защищающего страждущих рекламодателей от недочётов системы модерации яндекса. Мы продаём гроубоксы (ящики для выращивания растений). На всякий случай уточню, что растения могут быть любыми, сама тематика не запрещённая, яндекс и сам рекламирует гроубоксы, например, с я.маркета. Мы запустили рекламу весной прошлого года, несколько месяцев она работала как надо, всё было прекрасно, я много раз общался с поддержкой, проблем с модерацией объявлений не было. И вот в какой-то определённый день я вижу, что все кампании заблокированы, мне предлагают вернуть деньги. Долго пытался разобраться в чём причина, перелопатили сайт, сами объявления, но ничего не помогло.
Буду вам крайне признателен, если подключитесь к вопросу. Мы очень нуждаемся в качественных площадках для продвижения.
Логин andrewpromo
ну даже если т с 9 начинаешь и до 15 это 6 часов времени, по сути стандартный график наемного сотрудника, но получаешь 20-30 тыщ, убиваешь время за зря, при этом имеешь какой-никакой бизнес. касаемо корпоративный авто, ты кстати ранее хвасталась что в 2021 (кажется) купила себе то ли вольво Х70 то ли БМВ, на кой тебе корпоративный авто, на бензине экономить? тогда нафиг машину покупать....
Короче, я тебе искренне желаю развития в твоем бизнесе, но не нужно тут вещать про успешный-успех и пудрить людям мозг как на МП можно миллионы иметь, когда сама их не имеешь.