donc, возможно будет как в 2008 году. Слабые с рынка уйдут, часть обанкротится, другие сами закроются за неимением спроса на их товары/услуги, сильные останутся и еще появятся новые такие же.
Had, доиграешься...
Sitealert, Райцин разве оф. представитель Кворка? Он руководит Мирафоксом, в котором десятки руководителей и подчиненных по своим направлениям.
Дочитал до конца, фух...
Даже и не знаю что вам посоветовать. Вы просто как хобби хотите блог сделать, по приколу, так сказать? Тогда ответы на ваши вопросы особого смысла не имеют, делайте как душа пожелает. Можете брать с профилей и жирные ссылки, и дуфоллоу, и хренофоллоу.
Если вы серьезно собираетесь подойти к делу, то займитесь чем-нибудь другим.
Какая разница? )
Ссылке до одного места, мч или жн. Её задача передать вес и продвинуть запрос в ТОП.
Уже вроде 10 раз обсудили. У одних объемы выросли, у других упали. У третьих как было, так и осталось.
zavod-plitki, адрес ваш смотрю "Минск", у вас и плитка там наверное продаётся? Где гугл держит 75% рынка поиска? Продолжайте улучшать другие показатели сайта, потом отпишете :D
В инфопродуктах могу рассказать. Стоимость курса – 1 млн. руб.
Естессно абузю, куда ж без бонусов. В месяц 500-1 млн, как повезёт.
Слабенько как-то. У меня 4-6 выходит. В прошлом месяце 5,4 млн.