SHLADKOV, аналогия некорректная. Я не утверждал, что слова в справках поисковых систем ничего не стоят. Внимательно читайте мой пост.
Что касается самих справок, то и там не всё так просто. Нужно уметь читать между строк. Если всё будет делать исключительно по справкам, то сайт до ТОПа никогда не доведёте.
Terraplane, опасно. Из любого банка, даже Сбера происходит утечках перс. данных, так как купить людей и то, чем они владеют можно без особых проблем.
Волков бояться – в лес не ходить. Это из этой области.
sema_87, тогда и предпосылки были другие.
А-ля ковидовской паники человечество со времён испанки не помнит, а это более стал лет назад. Посмотрим как сейчас отреагируют рынки. В России должно пройти относительно спокойно в финансовом плане.
basterr, sema_87, это обычная временная волатильность на фоне паники с ковидом. Сегодня +20%, через месяц -30%. Это еще не финансовый кризис. Будет ли он в России в ближайшее время? Возможно, но и утверждать я бы не стал. )
Где вы его нашли? Скачок курса на "пару рублей" это не финансовый кризис.
Если вы хотите собирать трафик из поисковых систем, то проводите.
Вопрос может получить номинацию "Вопрос года". )
Одна абстракция.
А вопрос-то в чем?
Исходить нужно из практического опыта, а не из игры слов и домыслов.
Толк от них огромный. Уметь пользоваться нужно.
Невероятно слишком.
Делайте так, как вам удобно. С одного айпи дома может сидеть жена и муж на своих аккаунтах, а в офисах и десятки человек могут сидеть под одним айпи, поэтому не заморачивайтесь. Нарушение правил это прямое наличие аккаунта-клона.---------- Добавлено 12.03.2020 в 22:54 ----------В вашем случае клона нет.