А я всё думаю, куда Алексей делся... Видимо туда же, куда и Пушкин с Дюмой.
Игорь Ц, я вижу у вас большой опыт в самоизоляции?
Игорь Ц, это в рамках программы поддержки малому и среднему бизнесу? Беспроцентный?
Ну вот. Так уже больше похоже на правду. А то деньги у них на уме одни, видите ли...
Работать, что ж еще.
Сказал человек с еврейскими корнями.
Удвоитель уже неактуален.
Все давно пользуются утроителем.
На маски :D
Весну в этом году, видимо, пропускаем. ---------- Добавлено 26.03.2020 в 20:15 ---------- Хотя на май всё же надежда остаётся.
Putin, через пару недель пойдёт лавинообразный рост, не переживайте.
Я смотрю вы из тех, кому пора на завод? )