Им нужно не предлагать, а дарить.))
Сразу чувствуется богатый жизненный опыт. )
Перспективы есть, но страничка в соц.сетях никогда не заменит полноценный сайт интернет-магазина. Страничка это так, хобби. Если делать по-серьезному, с нормальным объемом продаж, то только ИМ.
Вообще клиентов можно везде найти, это не проблема. Дела у вас идут не очень из-за других проблем: маленький ассортимент, неконкурентные цены, нецелевая реклама, многое другое.
Нет, Сёма куда-то пропал...
Если продолжать дальше игру слов, то можно еще пару предложений сочинить в таком ключе. Только зачем словоблудием заниматься?
Почти 100 кликов и около 5 продаж, это нормально?
В некоторых тематиках это даже очень много, а не "нормально". Не зная тематики, все обсуждения просто абстракция.
Если есть деньги, обратитесь к доктору Мясникову, у него есть сайт с услугой платных консультаций.Про форумы в вашем случае лучше забыть.
в голосовании народ сделал выводы
Народ сильно в дизайне понимает?Вы видели хоть один опрос народа, в котором большинство опрошенных высказываются ЗА новый дизайн? )
Я вот в дизайне не очень понимаю, дизайнером не работал и образования соответствующего не имею, поэтому утвердительно ничего не высказываю и с пеной у рта не доказываю. Лично мне нравится новый диз. Первые пару дней было дико непривычно, это и понятно. Еще допилить немного функционал и будет даже лучше, чем было раньше.
Сильно в веб-дизайне разбираетесь, чтобы делать выводы о нём?