Для такого веса вполне.
Я ограничиваюсь 70-ю разами за подход, делаю исключительно для разминки. На максимальное количество делал более двухсот раз с небольшим отдыхом в планке, продолжать уже просто скучно стало. Теоретически, выжимать можно практически бесконечно, так как нагрузки при отжиманиях смешные. Вот подтягивания гораздо труднее, рекорд всего 26 раз.
На ранжирование влияет.
Значит ли это, что в SEO-стратегию нужно включать контекстную рекламу для получения более высоких позиций? Нет. Есть способы гораздо дешевле и эффективнее.
C вашей аватаркой это звучит очень забавно :D
Вот до чего довела людей урбанизация.---------- Добавлено 06.04.2020 в 07:02 ----------
Странная поговорка. А если у женщины нулевой размер, то что запомнится лучше?
Все пункты. Кроме того, который посоветовали выше.
Рвать не надо. В зале все в удовольствие занимаются. )---------- Добавлено 05.04.2020 в 02:09 ----------
Спорт это ваше здоровье и самочувствие, что отражается в т.ч. на кпд в рабочее время. Понимаешь это только тогда, когда начинаешь плотно заниматься длительное время.
Без спорта эффективность работы низкая.
В ютубе всё уже давно выложено. Есть такая рубрика "один день из жизни миллиардера". Из наших смотрел давненько Прохорова и Тинькова. Западных тоже показывают. В принципе везде одно и то же.
Даже день Путина есть в ютубе на НТВ. )
Но тебе не понравится. Это просто кабинетная работа 24/7, встречи, телефон, встречи, телефон.
Для спорта, то есть для здоровья, такого лимита нет. )
Даже самые занятые уделяют спорту час-два в день. Прохоров вон вообще по 4 часа в день занимается, это который Михаил.
Отжимания быстро надоедают, поэтому вы бросили. И бросите снова.
Лучше выходить на спортивную площадку, стадион или хотя бы домой турник установить и делать более серьезные нагрузки, тогда втягиваешься. Мышцы уже сами начинают просить нагрузки, то есть спорт = наркотик.
По отжиманиям у меня норма 4-5 подходов в день по 70 раз. Приседания 30 раз по 4-5 подходов. Остальное делаю на улице.
Вчера было 4, позавчера 3, а сегодня 0? В таком случае всё ок, еще целый день впереди.
Вопрос нормально сформулируйте.