Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
xtras:
Brat_Sergij, eсли вы про циферки, то и у меня такие же появились. .

Тогда хорошо, а то я думал, что это у меня только такое ))

---------- Добавлено 08.03.2017 в 13:32 ----------

Но пока от таких автоматических экспериментов у меня доход только падает...

Интересно, это гугл только со мной проводит такие эксперименты по оформлению блока ссылок? То цветовое оформление сам меняет, то вдруг вот это:

А как вам такое? ))

pavel419, так вроде запрет на IFRAME касается того случая, когда Вы фреймите целиком страницу с другого сайта, ну и хотя бы значимую её часть. А тут Вы просто добавляете объект медийного характера. (ролики youtube тоже ведь вставляются через iframe)

tambo, действительно проверьте историю домена по Вебархиву. У меня была очень похожая ситуация (правда с Яндексом), когды был куплен домен с плохой историей.

Как вам такой поворот? Сегодня 07 марта, а Гугл дату публикации указывает 14 марта ))

---------- Добавлено 07.03.2017 в 10:06 ----------

Похоже гугл уже весь в будущем, ему не до наших проблем :)

Лишний раз заставляет задуматься, что не следует хранить все яйца в одной корзине. Пару лет назад мне казалось, что заработки на рекламе будут только расти ибо всё большее число компаний переходит в онлайн и им нужна реклама.

В статьях Стоит два блока ссылок (в разных частях страницы). Оформление дефолтное: окантовка и цвет текста голубого цвета.

Сегодня зашел и вижу что цвет оформления обох блоков изменился на ярко-фиолетовый. Это что ж, гугл уже за меня начинает проводить эксперименты и решать какой цвет мне использовать??

Nikolaech:
Brat_Sergij, после загрузки страницы правой кнопкой по ссылке - посмотреть код элемента. Там будет код, который уже вставляет гугл вместо кода вызова блока, который он дает в Адсенс. Но у меня там _blank .

Проверил у себя. Блоки ссылок - везде идет target=_top, текстовые и медийные блоки - target=_blank.

Но насколько я понимаю, на этот параметр мы влиять не можем. В правилах Адсенс есть что-то про это.

-Dima-:
Nikolaech, сейчас вот зашел под USA IP, где стоят блоки ссылок все стали с зеленой рамкой и с зеленым текстом как и у Вас. На темном фоне это просто жуть.

Мало того, что на одном акке стал target=_top, так еще и эта хрень...😡
С target=_top блоки ссылок, вообще не интересные становятся.

А где вы видите этот "target=_top"?

Всего: 3570