vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

xirisis, вы планируете оплачивать wap-трафик?

teamPays, с оплатой вап трафа все нормально? У меня сегодня до обеда ни одной смс... дальше лить не стал.

О, вот это отличное решение с мобильным трафом... li.ru говорит что это 12% пользователей. Кто льет траф, ближе к вечеру выложите скрины, интересно как конверт на wap трафике.

PS У меня смарт на андроиде, попробовал зайти на платник через оперу-мини, никаких предложений об обновлении оперы не увидел.

StimulProfit.com, а вы не хотите с мобильным трафом, сделать как на лоадпейс? Или вас и так все устраивает? :)

xirisis, не могу войти в аккаунт, что случилось?

xirisis:

добавили новій платник qfile.
добавили поддержку МТ - подписок для МТС на vpoisku, filestock, filestore, qfile.

Спасибо, обязательно попробую лить на новый платник.

xirisis, давайте уже новые платники на мтс подписках... а то этому уже скоро год будет.

Agafonovich:
Дело именно в редиректе! Как найти и убрать грязный код? Подскажите кто нить!

Вам уже помогли... воспользуйтесь поиском, на форуме и в гугле куча инфы.

Agafonovich, ваш сайт взломали...

Dilinger:

Всегда работал с данной партнеркой и проблем не возникало. До вчерашнего дня..
В Личном кабинете выплата обозначена как Выплачено (за 09.09.2011), но на кошелек они так и не пришли. В ICQ молчание. За 10,11 числа ещё Ожидание выплаты.
Смарт, с Вами всегда было приятно пообщатся в асе и приятно было сотрудничать, но неужели так сложно ответить на вопрос по какой причине мне выплаты не пришли, а всем остальным (судя по постам) они были зачислены?

Та все будет нормально... смарт всегда выплачивает, просто нужно подождать.

Всего: 2372