Для агс, очень даже нормально
Платник можно сменить но это далеко не панацея, свежесть платника это танцы с бубном, не факт что ратио увеличится. Мне просто интересно, неужели после всех этих "нововведений" по пп не ощущается спада?
У меня приблизительно за месяц-полтора с 1k/$ просело почти вдвое, траф тот-же. Смотрю на такие статы, на фоне понижения отчислений, блокировки активных подписок и прозреваю, у себя заметил чем больше трафа льешь тем хуже ратио становится.
Хотите работодателя поменять? :)
ппц... детский сад.
Тоже самое, только не понятно, зачем понижать отчисления первого реббила? Ведь основная масса всеравно отписывается после первого ребилла.
Trillion400, Это с октября
А по какой схеме решили мтс ребиллить?
Та забейте на них... есть куча тизерных сетей, нафиг оно вам надо.
Конечно есть! Сделать сайт, скинуть его на флешку и закопать ее глубоко в землю :)
Янедкс поднимется, и все встанет на свои места, не переживайте