vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

Только что посмотрел у себя стату за прошлую неделю и за эту... так чуть не всплакнул :)

у меня с нормального покупного трафа вышел конверт 1:87, это на грани фола, не сложилось у меня с арбитражем, пошел я софтовый траф наращивать, у меня там конверт получше бывает :)

Всем удачи!

написал в асю StimulProfit.com, ответил что знают и будут разбираться.

Конверт тоже не фонтан.

ilyha:
Такое ощущение что с вопросами пристают люди льющие с одной тизерной сети, может просто качество сегодня трафка УГ.

А у меня такое ощущение, что тут рефоводы хороводят и у них, понятно, что все отлично. Даже если не брать в расчет вчерашний день, сегодня тенденция тоже не очень хорошая. Вчера лил с 4 тизерных сетей, сегодня оставил только одну с которой вчера хоть какой-то выхлоп был.

BitCash.ru:
Скорее всего какой-то наркоман нашел самый дешевый номер и отослал туда 10 смс.

Вы уже дозы начали паковать в архивы, для увеличения конверта :)

StimulProfit.com спасибо, надеюсь конверт к вечеру как обычно выровняется :) а то пока как-то совсем уныло 1:300, наверно софт был долго в бане.

NBSerG в robots не помешало бы Host добавить

NBSerG проверьте robots.txt.

Shapranov Pavel:
Кто еще делает кучу запросов на страницу?

После этого апа больше не делаю :)

Всего: 2372