Странно... у меня сегодня самый плохой день по отношению 1k/$ 😒
Ой чудо, шо там у тебя много стало :) повеселил
От петросян.. где вы беретесь такие не красивые.
Есть-нет никто тебе не скажет, разве что после того как они закончатся. Конверт просел но жить можно.
У меня сегодня хороший результат, ребилов в два раза больше чем вчера, подписок и псевдо-подписок тоже больше это в сравнении со вчерашним днем
И у каспера в бане, придется снимать остатки трафа.
xirisis, Шо-то затянули вы с новыми платниками и мегафоном
eternalparty, прям мистика какая-то :)
У меня как и ожидал конверт и рвн просел в два раза. Псевдо-подписок открытых не так уж и много, помоему будет даже меньше чем в понедельник хотя добавился билайн.
teamPays, спасибо за выплаты, а что с подписками мегафона? И когда переходите на новые правила билайна?
По 10 было-бы не плохо, а так будет 3-4р. 😒
StimulProfit.com, на новых платниках не показывается названия файла это не сильно хорошо.