ST@LKER так вроде все наладили уже, я траф вернул... посмотрю пару дней как будет.
StimulProfit.com вы на этот мой пост так и не ответили, а тем временем домен для подписок билайна ушел в баню.
Так столько ждать можно и состарится, уже третий день сплошная лажа.
StimulProfit.com ваша тдс в бане каспера... короче лить некуда у всех проблемы какие-то...
Про вашу супер софтину rudownloader, каспер говорит что нет подписи цифровой, и не дает запустить её.
Статика на припаркованных доменах в бане.
StimulProfit.com Надеюсь все наладится как можно быстрее, конверт на прошлой неделе был нормальный.
Перестало лихорадить партнерку?
Я на форму поиска лью, а толку все равно нет.
Сегодня буду снимать траф, конверт вообще потух (