у меня 10 смс и все по 30р, это нормально?
bitpay.ru а что значит "размещать за 50% трафика" ?
serii прикольно у вас на сайте в шапке горят космонавты, нужно было еще где-то в низу горку из пепла типа 123cash 😂
Прикольные платники, поскорее промо делайте...
ddmitruk написал вам в icq, вы не отвечаете.
Сегодня конверт вырос в разы, наверно Украину подключили.
Да нехило, тут льешь, льешь и глухо как в танке.
Как-то странно, снимал код на несколько дней в статистике показывались уники, повесил код назад так показывается меньше количество посетителей чем когда кодов не было.
Если не жалко, киньте в личку купон)
Ну я поставил на сайт еще и модуль от letitbit, и конверт просел после этого наверно, сейчас убрал буду смотреть без него, а модуль дает 50% от дохода журналиста.