rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

я вот нашел http://js.youporn.com/r/20090813.4/script/thumbchange-r5.js

но просто у меня картинки id (и картинки превию видео) хранатся в базе, т.е. мну нужно вывести как-то id чтобы построить url путь к картинке ну и прокурчивать их...

а нету ли такого аналога на jquery? и этот скрипт требует еще и библиотеку YAHOO?

сейчас чувствую дофига времени займет делать эту проркутку...

rtyug добавил 28.12.2009 в 23:54

Brand from Amber:
rtyug, вот тут (сверху) оно?

точно оно сейчас тубу пробовать

          <td width="250" valign="top">

<div class="face"><img id="ban" alt="" src="/uploads/rotator/face_1.jpg" style="filter: blendTrans(duration=0.5);"></div>
<!--div class="o_face" id=DIV1">Мы</div-->
</td>
<script language="JavaScript" type="text/JavaScript">
<!--
function SetBan (id, gn, gi)
{
this.id=id;
this.gn=gn;
this.gi=gi;
}
var ban_x = 0;
function chBan ()
{
var ban = document.getElementById('ban');
ban.src="/uploads/rotator/" + eval("ban"+ban_x).gi;

if (ban_x<7)
{
ban_x = ban_x + 1;
}
else
{
ban_x=0;
}
}
ban0 = new SetBan ('', '', 'face_15.jpg');
ban1 = new SetBan ('', '', 'face_13.jpg');
ban2 = new SetBan ('', '', 'face_14.jpg');
ban3 = new SetBan ('', '', 'face_2.jpg');
ban4 = new SetBan ('', '', 'face_16.jpg');
ban5 = new SetBan ('', '', 'face_12.jpg');
ban6 = new SetBan ('', '', 'face_3.jpg');
ban7 = new SetBan ('', '', 'face_11.jpg');


function getSecs()
{
chBan ();
window.setTimeout('getSecs()',5000);
}
//-->
</script>

файлы можно загрузить через CURL, и какталог через jquery в форму прикрутить HTML

...если постараться, то можно и дерево каталогов загрузить на сервер без фтп

ewg777:
Предпочитаю ZF, но он не быстр.

не быстр в чем? в скорости разработки?

я так понял, сервак может грузить...

я имел ввиу что работодатели отдают большой плюс опыт работы с фремворками (не знаю почему... думаю тут главное разбиратся в коде, а не в самом фремворке)

вирус опять может заразить того кто заходит на фтп и украсть его пароль...

1) для будущего лучше разрешить доступ только тем кто туда должны зайти

2) поставить web-фтп чтобы через браузер "ходить" по каталогам и загружть файлы

СДЕЛАЛ! надо было добавить знак вопроса

$hhh =~ /^wiki\/(\d+)(?:\/(\d+))?\/page_co\/(\d+)$/;

rtyug добавил 26.12.2009 в 18:40

digwnews:
Я что-то не понял..
Что Вам нужно вытащить из $hhh?

нужно было чтобы оно удовлетворяло этим двум строкам (в первом посте я опечатлася, извините)

$hhh = 'wiki/999/44/page_co/11';
$hhh = 'wiki/999/age_co/11';

в первом чтобы 3 цифры вытащить, а во втором 2

данный вариант не работает

все так как и есть

но как тольо я уберу с main эту строку, то все работает vertical-align

пробовал так

.main .header  {

line-height: 10px;
background: #C0C0C0;
color: #dddddd;
border : 0px;
vertical-align : middle !important ;
}

http://www.htmlbook.ru/css/!important.html

другие элементы background: #C0C0C0; работают, но вот vertical-align нет

параметр vertical-align нигде не вызывается....

хотя может я что-то перепутал...

есть еще варианты как сделать то что я спрашивал, чтобы header не наследовал с main?

1) Я таки поменял тут: http://www.x0.org.ua/view_section/178

там сейчас более менее лучше? или есть грубые ошибки, ну кроме цветов?

2) а тут еще не очень, сделал пока так в 2 таблицы (по-моиму лучше стало и смотрится): http://www.x0.org.ua/view_content_head/178 ?

то что вы говорили, шрифт сделаю чуть по поже меньше...

надо будет написать еще срочно "Справку", "Помощь", FAQ там навреное сложно что-то понять на самом сайте...

но вот видео файлик со скриншотами http://www.x0.org.ua/video/view/3/52

в java7 разрабатывают функциональные типы :)

width="460" - если зафиксировать, нужно? я там использую и %

и валидатором я еще не прошелся...

не знаю, меня что-то заинтересовал внешний вид, как внешний вид нормальный в этих двух страницах?

пускай так будет или пытатся что-то сделать, посоветуйте?

просто если пытатся делать к идеальному состоянии, то это будет безконечно долго...

===

вот на других страницах вроде бы нормально, даже очень красиво http://www.x0.org.ua/photo http://www.x0.org.ua/photo/view/9/114

но что с предыдущими двумя делать - не знаю

rtyug добавил 18.12.2009 в 14:52

11111111111

я вот поменял, оно вроде бы еще хуже или точно так же http://www.x0.org.ua/view_global_section

может быть в несколько столбцов поставить? или справа в самом правом углу...

=====

а можете подсказать нужно ли делать дизайн красивый? или его надо в последний момент?

в вот тут вот как нормально? http://www.x0.org.ua/view_section/178

(я хотел там сделать и сейчас делаю чтобы можно было на одной странице просматривать и подразделы и темы) http://www.x0.org.ua/view_content_head/178

Всего: 2055