я вот нашел http://js.youporn.com/r/20090813.4/script/thumbchange-r5.js
но просто у меня картинки id (и картинки превию видео) хранатся в базе, т.е. мну нужно вывести как-то id чтобы построить url путь к картинке ну и прокурчивать их...
а нету ли такого аналога на jquery? и этот скрипт требует еще и библиотеку YAHOO?
сейчас чувствую дофига времени займет делать эту проркутку...
rtyug добавил 28.12.2009 в 23:54
точно оно сейчас тубу пробовать
<td width="250" valign="top"> <div class="face"><img id="ban" alt="" src="/uploads/rotator/face_1.jpg" style="filter: blendTrans(duration=0.5);"></div> <!--div class="o_face" id=DIV1">Мы</div--> </td> <script language="JavaScript" type="text/JavaScript"> <!-- function SetBan (id, gn, gi) { this.id=id; this.gn=gn; this.gi=gi; } var ban_x = 0; function chBan () { var ban = document.getElementById('ban'); ban.src="/uploads/rotator/" + eval("ban"+ban_x).gi; if (ban_x<7) { ban_x = ban_x + 1; } else { ban_x=0; } } ban0 = new SetBan ('', '', 'face_15.jpg'); ban1 = new SetBan ('', '', 'face_13.jpg'); ban2 = new SetBan ('', '', 'face_14.jpg'); ban3 = new SetBan ('', '', 'face_2.jpg'); ban4 = new SetBan ('', '', 'face_16.jpg'); ban5 = new SetBan ('', '', 'face_12.jpg'); ban6 = new SetBan ('', '', 'face_3.jpg'); ban7 = new SetBan ('', '', 'face_11.jpg'); function getSecs() { chBan (); window.setTimeout('getSecs()',5000); } //--> </script>
файлы можно загрузить через CURL, и какталог через jquery в форму прикрутить HTML
...если постараться, то можно и дерево каталогов загрузить на сервер без фтп
не быстр в чем? в скорости разработки?
я так понял, сервак может грузить...
я имел ввиу что работодатели отдают большой плюс опыт работы с фремворками (не знаю почему... думаю тут главное разбиратся в коде, а не в самом фремворке)
вирус опять может заразить того кто заходит на фтп и украсть его пароль...
1) для будущего лучше разрешить доступ только тем кто туда должны зайти
2) поставить web-фтп чтобы через браузер "ходить" по каталогам и загружть файлы
СДЕЛАЛ! надо было добавить знак вопроса
$hhh =~ /^wiki\/(\d+)(?:\/(\d+))?\/page_co\/(\d+)$/;
rtyug добавил 26.12.2009 в 18:40
нужно было чтобы оно удовлетворяло этим двум строкам (в первом посте я опечатлася, извините)
$hhh = 'wiki/999/44/page_co/11';$hhh = 'wiki/999/age_co/11';
в первом чтобы 3 цифры вытащить, а во втором 2
данный вариант не работает
все так как и есть
но как тольо я уберу с main эту строку, то все работает vertical-align
пробовал так
.main .header { line-height: 10px; background: #C0C0C0; color: #dddddd; border : 0px; vertical-align : middle !important ; }
http://www.htmlbook.ru/css/!important.html
другие элементы background: #C0C0C0; работают, но вот vertical-align нет
параметр vertical-align нигде не вызывается....
хотя может я что-то перепутал...
есть еще варианты как сделать то что я спрашивал, чтобы header не наследовал с main?
1) Я таки поменял тут: http://www.x0.org.ua/view_section/178
там сейчас более менее лучше? или есть грубые ошибки, ну кроме цветов?
2) а тут еще не очень, сделал пока так в 2 таблицы (по-моиму лучше стало и смотрится): http://www.x0.org.ua/view_content_head/178 ?
то что вы говорили, шрифт сделаю чуть по поже меньше...
надо будет написать еще срочно "Справку", "Помощь", FAQ там навреное сложно что-то понять на самом сайте...
но вот видео файлик со скриншотами http://www.x0.org.ua/video/view/3/52
в java7 разрабатывают функциональные типы :)
width="460" - если зафиксировать, нужно? я там использую и %
и валидатором я еще не прошелся...
не знаю, меня что-то заинтересовал внешний вид, как внешний вид нормальный в этих двух страницах?
пускай так будет или пытатся что-то сделать, посоветуйте?
просто если пытатся делать к идеальному состоянии, то это будет безконечно долго...
===
вот на других страницах вроде бы нормально, даже очень красиво http://www.x0.org.ua/photo http://www.x0.org.ua/photo/view/9/114
но что с предыдущими двумя делать - не знаю
rtyug добавил 18.12.2009 в 14:52
11111111111
я вот поменял, оно вроде бы еще хуже или точно так же http://www.x0.org.ua/view_global_section
может быть в несколько столбцов поставить? или справа в самом правом углу...
=====
а можете подсказать нужно ли делать дизайн красивый? или его надо в последний момент?
в вот тут вот как нормально? http://www.x0.org.ua/view_section/178
(я хотел там сделать и сейчас делаю чтобы можно было на одной странице просматривать и подразделы и темы) http://www.x0.org.ua/view_content_head/178