rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

Phessiv, ты ур*д, если ты не раскручивал ни sape и ни каталогами, то зачем ты сюда флудишь?

открой себе тему и флуди туда сколько хочешь....

===

по поводу забжа понял, попробую sape или то что советовали....

вот я писал когда-то скрипт для сборки mp3 и jpg фоток эротики :)

#!/usr/bin/perl
# exurl - получение отсортированного списка ссылок с URL

use HTML::LinkExtor;
use LWP::Simple;

for ($a=35900; $a<35995; $a++) {
$base_url = "http://fileshare.in.ua/$a?free";
#$base_url = shift;
$parser = HTML::LinkExtor->new(undef, $base_url);
$parser->parse(get($base_url))->eof;
@links = $parser->links;
foreach $linkarray (@links) {
my @element = @$linkarray;
my $elt_type = shift @element;
while (@element) {
my ($attr_name , $attr_value) = splice(@element, 0, 2);
$seen{$attr_value}++;
}
}

}

%hhh = grep { /\.mp3/i } %seen;
for (sort keys %hhh) { print $_, "\n" }

perl6 .

по-моиму это называется "кластерный хостинг"

drinker284, ты часто с троллями разговариваешь? :)

Anton.Tihomirov:
У меня есть отличный дизайнер,который всё нарисует как я хочу.
У меня есть хороший верстальщик,который всё валидно и красиво сверстает.

гоните их ко мне :)

вот я пишу движок социальной сети, мультимедиа портал http://www.x0.org.ua (верстка IE,Firefox) (кроме дизайна)

верстка/дизайн минимальный, некоторые компоненты на тестировании (почти законченные), там почти все законченно в исходниках, просто много мелкой работы дофига, запланировано еще много что сделать, долго рассказывать :)

социальная сеть - это большой проект, нужно нанять 5-15 программеров чтобы они написали очень большой проект за 0.5-2 года идеально красиво...

====

по существующим движкам, вот мини-статью напилил Раскрученные, популярные движки социальных сетей

DjonnyDobryak как C++ (FastCGI) и php относится к базе данных?

да или другие предложение

drinker284, я пишу свой движок мультимедиа (социальная сеть)... http://wwx.x0.org.ua http://wwx.lissyara.org.ua http://q0.org.ua http://d-j.org.ua

(еще не все компоненты готовы, верстка не сделанная, не закончено, верстка под IE,Firefox)

нужен будет наверное...

вот аналогичный

http://sibsoft.net/xfilesharing.html

лизенция 130$ по-моиму, дополнение возможности 750$

ЗЫ на английский нужно будет перевести

Всего: 2055