Phessiv, ты ур*д, если ты не раскручивал ни sape и ни каталогами, то зачем ты сюда флудишь?
открой себе тему и флуди туда сколько хочешь....
===
по поводу забжа понял, попробую sape или то что советовали....
вот я писал когда-то скрипт для сборки mp3 и jpg фоток эротики :)
#!/usr/bin/perl# exurl - получение отсортированного списка ссылок с URLuse HTML::LinkExtor;use LWP::Simple;for ($a=35900; $a<35995; $a++) {$base_url = "http://fileshare.in.ua/$a?free";#$base_url = shift;$parser = HTML::LinkExtor->new(undef, $base_url);$parser->parse(get($base_url))->eof;@links = $parser->links;foreach $linkarray (@links) { my @element = @$linkarray; my $elt_type = shift @element; while (@element) { my ($attr_name , $attr_value) = splice(@element, 0, 2); $seen{$attr_value}++; }}}%hhh = grep { /\.mp3/i } %seen;for (sort keys %hhh) { print $_, "\n" }
perl6 .
по-моиму это называется "кластерный хостинг"
drinker284, ты часто с троллями разговариваешь? :)
гоните их ко мне :)
вот я пишу движок социальной сети, мультимедиа портал http://www.x0.org.ua (верстка IE,Firefox) (кроме дизайна)
верстка/дизайн минимальный, некоторые компоненты на тестировании (почти законченные), там почти все законченно в исходниках, просто много мелкой работы дофига, запланировано еще много что сделать, долго рассказывать :)
социальная сеть - это большой проект, нужно нанять 5-15 программеров чтобы они написали очень большой проект за 0.5-2 года идеально красиво...
====
по существующим движкам, вот мини-статью напилил Раскрученные, популярные движки социальных сетей
DjonnyDobryak как C++ (FastCGI) и php относится к базе данных?
да или другие предложение
drinker284, я пишу свой движок мультимедиа (социальная сеть)... http://wwx.x0.org.ua http://wwx.lissyara.org.ua http://q0.org.ua http://d-j.org.ua
(еще не все компоненты готовы, верстка не сделанная, не закончено, верстка под IE,Firefox)
нужен будет наверное...
вот аналогичный
http://sibsoft.net/xfilesharing.html
лизенция 130$ по-моиму, дополнение возможности 750$
ЗЫ на английский нужно будет перевести