Пробовал ставить только графику. Увы, не то...
Нужно совмещать)
Обновляю список по ГЕО.
Группы (в адресной строке доллжно быть /groups/)
Со всех стран (Европа, США, Азия): 0,30р
РФ: 0,45р
Украина: 0,6р
Казахстан: 0,9р
Израиль: 1р
США (Нью-Йорк и Майами): 1р
РФ+женщины: 0,5р
РФ+профессия (юристы): 1р
Германия: 2рИталия: 2р
Паблики (Fanpage): 3р/подписчик без ГЕО.
2,5р, если от 5000 человек.
Количество людей в целом в нашем распоряжении: 50-60 млн человек!
Muhal4, легко) Могу проконсультировать, если надо.
Если прочитаете внимательно, то там есть надпись "Рекомендовано на сайте".
Это не блок объявлений, это Ваш контент. Сами же и установили код от Adsense, и позабыли видать...
aspiretl, дорогой мой дружок)
Как раз таки в 2013 году цены были ниже. Я сам имел более 180 групп от 20000 человек до 2 млн.
Уж не мне ли знать толк?
Про доходность тоже не надо заливать, я не колхозник.
Умею сливать траф с ОK на сайты, монетизируя их. Окупаемость быстрая, если мозги на месте. Повторюсь, если мозги на месте, и руки с правильного места растут.
Я высказал свое мнение.
P.S. Самооценка завышена)
SeraZwer, поэтому лучший вариант: открыть сайт с нуля)
b-f, по существу: дизайн сайта играет роль немаловажную.
Код Яндекса никогда не скрывал от Гугла. Не знаю, зачем Вам это?))
РСЯ не влияет на заработок Adsense.
b-f, обычный показатель в наше необычное время.
Мне тоже в том году попался один урод.
После продажи сайта мгновенно исчез.
Если с Adsense, то не знаю)) В ноябре 2015 года имел 21000р с 3000 человек в сутки.
А вот тизерки в то же время давали в два раза больше.
Сейчас пока спад. На одном сайте с 60000 человек/сутки у меня пока 45$, что очень мало, если сравнивать с ноябрем-декабрем. Думаю поставить тизерку.
Ещё нужно учитывать, какой трафик: поисковый или с соцсетей.
Я гоню людей с Италии. Они более менее дают жирные клики.
Но у Вас тематика дороже моей развлекательной, поэтому стремитесь иметь хотя бы 5000-8000 человек в сутки, а там Всевышнему виднее.
Не считайте мои слова конечной инстанцией) Я сужу по своим проектам.