seozar2009, я просто сам нажимал по ним с другого ноута. ))
johonson, я лично просто беру у блоков заново код и ставлю на сайт. Через 5 минут, может чуть больше они активируются.
johonson, зайдите в Мои объявления-Расширенные фильтры.
vga1, у меня исчезают все сайдбары на телефонах.
Dram, наоборот, они не копеечные, но мало кто на них нажимает.
-Dima-, да и ещё забыл сказать, что всё же стоит иногда ограничиваться двумя блоками. Цена клика повышается.
iq2003, думаю, что автор скриншотов не будет отрицать, что сайты украинские.
seozm, добавил 1000 человек бесплатно по критерию "РФ+женщины".