Интересно, это везде так, или только на территории СНГ?))
AfterWar, уже работаю над этим) Спасибо)
Все было, но такое впервые)))
Блок в футере не адаптивный.
Kitaer, меньше слушайте всяких Пузатых/Брюхатых...
Правила Adsense важнее, и для Вас в первую очередь, если не хотите расстаться с партнеркой.
Brat_Sergij, нет) Все по-старому.
С E25 он стоил бы все 12000р))
А так да, акк плохой. Цена завышена.
iq2003, надо экспериментировать) Я пока не знаю, за что ухватиться.
Пробовать Тизерледи или Ледикеш: там тоже столько шлака, что самому противно.
slams, а вот на этот вопрос ответить не могу))
Сам не знаю) Гнездо то не идеал, возможно заменю на другую ПП.
AzatY, увы, не знаю...У меня DLE, хочу на Друпал поставить скроллинг.
Поищите в Гугле, может есть готовые варианты.
Только не скачивайте крякнутые плагины на Wordpress. Лучше заплатить 25 или 50$, и спать спокойно, чем ожидать подводных камней от "бесплатного варианта".