Не нашли случайно решение проблемы ? Я пока не победил это
Странная штука.
1. На страницах есть видео (собственные ролики, не копипаст), были проиндексированы и нормально себя чувствовали. С 4 октября в вебмастере стоит метка Видео находится за пределами области просмотра.
Что это значит, так и не понял. До этого все на протяжении долгого времени было в норме.
2. Ну это пол беды. С одной страницей вообще загадка. Лет 10 в топе была, а теперь не ищется по куску текста вообще ни как и в кавычках и без кавычек. При этом, если по урлу страницы искать, страница в индексе есть и сохраненка есть. Тоже 4-5 октября эти пляски начались.
Куда копать не понимаю. Ник каких правок не вносил, ну пол года точно, накосячить соответственно ничего не мог.
Ситуация один в один по пункту #2. Одна высокопосещаемая страница просто перестала давать трафик. В индексе есть , по куску текста не ищется
А давно такое было?
С конца июля по конец сентября
И чем закончилось?)
Ничем особым . Колбасить меньше стало, но ПФ трафика с Яндекса стали хуже, по многим запросам так и остались нерелевантные страницы. А колбасня была знатной . Трафик одной страницы мог колебаться в районе 100 - 5000.
Было . Продолжалось 2 месяца . Поведенческие стали хуже потом. До сих пор подсовывает нерелевантные страницы
Роман попал под МПК
Кстати да, интересный момент. Например договорились с рекламодателем, что он передает сам данные. Но мне хотелось бы проверить его слова и отследить правильно ли он все делает.
Dambo пока не писал ю, значит все норм
я думаю, не стоит беспокоиться, клики засчитываются, показы отстают. к вечеру догонят
Само собой. Раз Dambo еще не написал, значит все норм
За полтора часа добавилось 1,5 рубля. Совсем не утрирование. Все показатели застыли на своих местах, не меняет ни кол-во показов, ни кол-во кликов.
Еще 3 часа назад написал в ТП РСЯ с вопросом что за фигня с заработком. Ответа нет.
Вам пора уже почасовой отчет сюда скидывать